Пятница, 29 Марта 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Временное название - "ССД" (Платформер с элементами RPG)
Временное название - "ССД"
qwerty382Дата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 19:51 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Уайльд, Поиграл,ниче так smile
УайльдДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 16:36 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
В общем-то, Осталась графическая часть, которой я сейчас и занимаюсь, это, оказывается, не сложно (но отнимает много времени). И сделать так, чтобы по ходу игры раскрывался сюжет и все такое. Придумываем новые виды оружия. Работа идет.

TimKruzДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 22:42 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Уайльд)
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/25573142

Сейчас глянем. biggrin

А сценарий ничего так, оригинально (если не учитывать, что зомби - не оригинально). biggrin С удовольствием бы поиграл.
Quote (Уайльд)
Силой его не одолеть, поэтому приходится отгадывать его загадки.

Было бы интересно сделать это в виде мини-игры (не платформер, а другого простого жанра). Ну, фантазия должна помочь.

***
Посмотрел демо. Я не учитываю графику. Но, если честно, я ожидал немного другое... Несколько советов. Платформ лучше делать немного, и лучше на одном уровне, а уровень должен быть длиннее и ниже. Зомби должны нападать, а не ходить взад-вперёд.
Можно было бы добавить болота, топи и прочее, если действие за городом.
В прочем, тут не о чём говорить пока, думаю, ты сама знаешь, что должно быть.

***
На счёт графики. Рад был бы помочь, но очень фигово рисую в Photoshop'е, по крайней мере, не реалистично получается.
Интересно то, что если основное место действия будет - город, то будет очень сложно нарисовать, передать атмосферу...
Quote (Neia)
потому что трудно рисовать по заданию "нарисуй такую девочку няшку"...

Quote (Уайльд)
На счет няшки... разве художник не сообразит, что если ему дали только размеры и описание внешности персонажа, то остальное предоставили его великому воображению?

Ну, вообще-то можно нарисовать. Но, вдруг тебе не понравится то, что нарисует художник? У него же могут совсем быть другие вкусы и понятия "няшности".

***
Quote (Уайльд)
Разрабатывается для близкого человека, так что его я не брошу.

Боюсь предположить, кто он. fear Он... он... ЗОМБИ?! Или он "своеобразный Бог, который преграждает путь"? Просто то, что Альвина - это как бы ты, я как бы догадался.
Ладно, извини, если неправильно понял. smile
Да, кстати. "Разрабатывается для..." - это настораживает. Т.е. все права будут переданы ЕМУ, и это только для НЕГО это всё делается?!.. Хм... Как бы объяснить... Ну, так не делают, проще говоря. Лучше - "Посвящается...". А проект-то по-любому будет как бы всенародным. biggrin

***
Quote (Уайльд)
Осталась графическая часть, которой я сейчас и занимаюсь, это, оказывается, не сложно (но отнимает много времени).

Совет: сделай мрачную атмосферу. Больше тёмных тонов, мрачных красок. Больше жутких деталей.
Размер персонажей лучше увеличить, а то сейчас смотрится не очень.
И, как я уже сказал, уровни лучше делать горизонтальными, а не вертикальными.

***
Удачи в разработке. respect




Сообщение отредактировал TimKruz - Вторник, 20 Сентября 2011, 22:56
УайльдДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 20:17 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, TimKruz. Игра посвящается маме, для нее-то как раз и няшки. В демо показано просто, что работает корректно. боле мене корректно. размер комнаты временный. Если честно, даже не знаю, какими изюменками забросать игру. Есть система диалогов, задания и т.д., но чего-то не хватает. Музыку делаем сами:]

Добавлено (11.10.2011, 18:08)
---------------------------------------------
К великому привеликому счастью нашелся художник. Это хорошо. Работа затянулась из-за неполного и нечеткого представления о игре. Сейчас пишется мною рассказ, на который я буду опираться при дальнейшей разработке. Становится лучше.

Добавлено (21.10.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Возник творческий кризис. Может, кто-нибудь хочет присоединиться?...подать идейку... все люди, причастные к созданию игры, будут упомянуты в титрах.

Добавлено (23.10.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Прошёл творческий кризис. Вот скриншот: http://zalil.ru/31919655


AlkatraZZZДата: Суббота, 29 Октября 2011, 09:05 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте

А почему если есть демо тема в "Идеях"?


я был не забанен целых полтора дня с подписью с матом

Сообщение отредактировал AlkatraZZZ - Суббота, 29 Октября 2011, 09:05
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Временное название - "ССД" (Платформер с элементами RPG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг