Среда, 24 Апреля 2024, 20:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » ATEON: Арена возрождения (Идея для сетевого Action мочилова на Арене :))
ATEON: Арена возрождения
AngelArtДата: Вторник, 10 Мая 2011, 19:11 | Сообщение # 1
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Движок: неопределенно.
Жанр: Action
Тип: некоммерция
Цель целой темы: Создать действительно стоящую сетевую Action игру которая будет радовать людей smile

(краткое описание всего)
О вселенной:
ATEON - можно сказать что это центр вселенной который связан со всеми мирами. Попасть самостоятельно туда практически невозможно. Все кто будет требоваться в этом месте, верховный совет призовет сам. Именно в этом месте находиться арена возрождения, куда созывают лучших бойцов вселенной для битвы за вечную славу, богатства и технологии Ateona.

Факты, сплетни вселенной:
- На Арену созывают не только лучших бойцов, бывают исключений, которых как оказалось не мало.
- Попав на арену, нельзя выходить за ее приделы пока не закончиться турнир.
- Поговаривают что богатства, технологии и слава не единственные призы.
- Каждый кто погибнет в бою не умрет, а останется в камере Арены до конца турнира, причем потеряет часть силы.
- Вид мира ATEON зависит от правителя.

И наконец о игре:
Сама игра из себя представляет сетевое мочилово, но возможна и полноценная компания.
В игре игроку на выбор дается 20 персонажей, каждый со своими способностями и умениями.
В бою не может быть 2 одинаковых персонажа все будут играть за разных.
Арена состоит из множества арен, где будут свои испытания и ловушки.

Предположительные режимы:
- Deadmath
- Командный Deadmath
- Захват флагов
- Царь горы
- Бег с препятствиями

В бою будут такие персонажи как:
Норег
Система: Людская
Год системы: 2011
Возраст: 34
Основное оружие: Огнестрельное
Спец способность: Авиа удар

Луана
Система: Форн
Год системы: 301
Возраст: 21(по людским меркам)
Основное оружие: Магия
Спец способность: Шторм
И т.д.

Кто нужен для проекта:
- Люди знающие Кизмет и UnrealScript.
- 3D моделеры
- Художники
- Текстурщик
- Художник концепт артов
- Монтажер
- Композиторы
- Гейм-дизайнер
- Лвл дизайнер

Думаю суть идеи понятна. Пожелания, идеи, комментарии? smile

Добавлено (10.05.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Все же на счет движка точно не определенно кто что думает, какой движок сможет именно красочно воссоздать такую атмосферу?


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Среда, 11 Мая 2011, 19:01
OhSheetДата: Вторник, 10 Мая 2011, 19:42 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (AngelArt)
- Художники

Готов пойти в проект как художник. Отлично обращаюсь с фотошопом, в общем, если надумаешь - стучись в ЛС.


Бу!
BarbatosДата: Вторник, 10 Мая 2011, 20:11 | Сообщение # 3
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Quote
Система: Людская

Хрюкус

Система: Свинская
Год системы: 0.5 - от свинства христового
Возраст: 68
Основное оружие: Вонять
Спец способность: ШтормМатерщина

Это все банально до невозможности.
Если взять первые три предложения и дать переписать их макаке - сюжет сильно не измениться.
Автор не решился сказать, а что он будет делать?
Честно народ я не знаю что автор придумал, но по описанию все уныло = 0 свежих идей.
Совсем не понятно что это будет за атмосфера, атмосферу арены мы все на нюхали еще в 3 квейке.
Я не пытаюсь обо... очернить автора, просто пусть попытается добавит больше красок, мне при первом моей проекте говорили тоже самое(правда больше матерились)
Не знаю пусть хотя бы бег по стенам добавит - это хоть не новация, но качественных шутеров с такой фишкой в мульте я еще не видел.
UDK в зубы.

Желаю вам удачи, спасибо за приглашение.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Вторник, 10 Мая 2011, 20:19
AngelArtДата: Вторник, 10 Мая 2011, 21:45 | Сообщение # 4
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Barbatos, хм давай подумаем вместе с чего же стоит начать команде делать качественные игры. С мега мморпг? может аля кризис или фейбл? Думаю нет.
Да идея вполне банальна, но осуществима. Сюда можно будет добавить что угодно, ведь возможности такой вселенной (а может и любой) безграничны smile
Спасибо.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...


Сообщение отредактировал AngelArt - Вторник, 10 Мая 2011, 21:57
BarbatosДата: Вторник, 10 Мая 2011, 22:49 | Сообщение # 5
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
AngelArt,
Хитро, но тупо.
Начинать в идеале нужно с модов, а потом к играм,
Но если уж так сразу - сначала желательно сделать игру на 3 миссии, а потом лепить с выкидыша мего крутой шутер.
Ты же не напишешь на пачке с игрой "там может быть все, что угодно!"
Просто нужно создать более сложный сетинг, да так появится больше границ, но и поклонников станет гораздо больше.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
AngelArtДата: Вторник, 10 Мая 2011, 23:07 | Сообщение # 6
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Вся загвоздка в том что это не окончательная идея. Гейм дизайн и сценарий только в стадии разработки.
Да, если создать новый интересный но в тоже время и простой (с виду) сетинг будет идеально, но пока только множество разных идей которые потихоньку идут в правильную (надеюсь) сторону.
Поэтому я и начал искать людей с новыми идеями и опытом, которые могут помочь проекту.
Quote (Barbatos)
сначала желательно сделать игру на 3 миссии,

Уу поверь до 3 миссий далеко, нужно создать хотя бы один уровень арены, продумать как минимум 6-10 персонажей с полной с-мой скилов, анимацией и уйма прочего. Что уже можно будет считать альфа версией, для такой игры.
Quote (Barbatos)
потом лепить с выкидыша мего крутой шутер.

Я не стремлюсь к мега шутеру. Сама игра задумывается в основном на онлайн экшен от третьего лица, где любой игрок спокойно может создать свой сервер, а остальные 19 человек к нему присоединяются.
Но конечно же так же думаю о старом добром общем сервере и права создании любого персонажа, но это уже пойдет в сторону MMO.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
bugaДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 09:40 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Хрюкус

Система: Свинская
Год системы: 0.5 - от свинства христового
Возраст: 68
Основное оружие: Вонять
Спец способность: ШтормМатерщина

Это все банально до невозможности.
Если взять первые три предложения и дать переписать их макаке - сюжет сильно не измениться.
Автор не решился сказать, а что он будет делать?
Честно народ я не знаю что автор придумал, но по описанию все уныло = 0 свежих идей.
Совсем не понятно что это будет за атмосфера, атмосферу арены мы все на нюхали еще в 3 квейке.
Я не пытаюсь обо... очернить автора, просто пусть попытается добавит больше красок, мне при первом моей проекте говорили тоже самое(правда больше матерились)
Не знаю пусть хотя бы бег по стенам добавит - это хоть не новация, но качественных шутеров с такой фишкой в мульте я еще не видел.
UDK в зубы.

Твои существа полностью будут похожи на моих Хрюкав
Не честно брать чужие идеиХрюк angry


Я добрый и весёлый герой.
Можете мне верить. :)


Сообщение отредактировал buga - Воскресенье, 22 Мая 2011, 09:44
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » ATEON: Арена возрождения (Идея для сетевого Action мочилова на Арене :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг