Пятница, 29 Марта 2024, 17:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Круг Отчуждения (На круглый конкурс.)
Круг Отчуждения
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:32 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Круг Отчуждения
Движок: Blitz3D
Жанр: Платформер
Даты разработки: 2.05.2011 - 1.06.2011
Пространство: 3D
Видео:
Ходьба ГГ(Тестовая версия)
Скриншоты:

Описание:
Однажды в страну Шароманию упал метеорит который в диаметре 100км вокруг себя создал настоящее поле смерти.
Жившие там жители умерли от образовавшихся ловушек(далее ловак). Те кто выжил и смог пробраться через ловки скопились в одном населённом пункте, там была Круглая Церковь, поэтому в этот город проклятье метеорита не прошло.
Через некоторое время учёные определили что метеорит-большой источник энергии его хватит что-бы обеспечить электричеством на продолжительное время. Тот кто принесёт метеорит станет богатым(10 процентов от доходов метеорита).
Все искатели приключений собираются идти к центру круга отчуждения. Вы один из них!

Описание мира:
Мир поделён на 3 страны.
Шаромания-страна откуда родом гг, жители похожи на колобков только с ножками и ручками. Все города и здания в этой стране похожи на круг или шар.
Кубомания-жители этой страны тоже буду участвовать в поиске метеорита, жители похожи на куб с ручками и ножками.
Все города и здания похожи на квадрат, прямоугольник или куб.
Цилиндромания-учавствуют, цилиндр с ручками и ножками. Всё в виде цилиндров.

Сообщение отредактировал Snogg - Суббота, 07 Мая 2011, 13:58
pyatnica70rusДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 19:52 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Snogg)
Через некоторое время учёные определили что метеорит-большой источник энергии

А как?


Robrain
noTformaT: в чем различие между скриптовым яп и обычным компилируемым яп? Ничем.
Какое [] юнити? Какая [] дружба? Если ты не уважаешь никого, [] тебе это нужно?
SnoggДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 19:56 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pyatnica70rus)
А как?

Фото со спутника, опрос выживших, из всего-что узнали о нём и определили.
pyatnica70rusДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 20:53 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Проклятье метеорита"+"Круглая Церковь" не особо сочитается с "Фото со спутника" wacko
И как по-твоему гг должен доставить метеорит (который источник энергии и не маленький) к месту назначения?)
Несостыковочки есть, хорошенько продумай smile
Удачи!


Robrain
noTformaT: в чем различие между скриптовым яп и обычным компилируемым яп? Ничем.
Какое [] юнити? Какая [] дружба? Если ты не уважаешь никого, [] тебе это нужно?
SnoggДата: Вторник, 03 Мая 2011, 11:18 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pyatnica70rus Круглая Церковь это вообще не главное(это просто первая церковь была в стране поэтому так и назвали, она уже древняя, нужен был населённый пункт сделал типо церковь защитила). А весь плюс метеорита что он размером со средний камешек, обгорел пока летел.

Определили они это исследованием, опросом выживших которые пока шли в город видели его с горы и тд... Робота заслали
он сфоткал на радикал залил, URL учёным кинул. Попал в ловушку, коньки отбросил.

Как вам анимация?

Сообщение отредактировал Snogg - Вторник, 03 Мая 2011, 11:18
pyatnica70rusДата: Вторник, 03 Мая 2011, 12:29 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот теперь понятней, хорошо) Жду результатов)

Robrain
noTformaT: в чем различие между скриптовым яп и обычным компилируемым яп? Ничем.
Какое [] юнити? Какая [] дружба? Если ты не уважаешь никого, [] тебе это нужно?
B@rneyДата: Вторник, 03 Мая 2011, 22:19 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Snogg идея конечно хорошая, но все зависит от того как ты это сделаешь!
удачи!


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
SnoggДата: Среда, 04 Мая 2011, 14:20 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот думаю, может мне цилиндроманию изменить на другой какой нибудь геометрический предмет?
allxumukДата: Среда, 04 Мая 2011, 14:31 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Snogg, голова ГГ, как у персонажей Южного Парка smile

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
SnoggДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 08:25 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk Разгадал секрет моей игры) Я беру конструктор персонажей Сауз Парка, а у них там все головы круглые и приклеиваю к гг. smile
Наконец-то появился целый свободный день(как сейчас выяснилось). Начал заниматься кодом. Буду прикручивать для начала ходьбу, потом засуну гг. И сделаю экспериментальный прыжок.

Уже сделал окончательную модель с анимацией ГГ. Написанный код ушёл в корзину, так как был немного крив и мне не понравился. Пишу заного.

Добавлено (15.05.2011, 08:25)
---------------------------------------------
Я тут лентяйничал половину недели, но основа платформера написана! Герой может прыгать и бегать! Гравитация сделана, в общем надо делать уровни. Вот первый скрин:


Сообщение отредактировал Snogg - Воскресенье, 15 Мая 2011, 08:26
VadichДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 09:39 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Snogg, а сделай видео, где ГГ бегает и прыгает? Менял что-нибудь в анимации?
На первом видео у ходьбы недостаток - голова не должна на месте быть, она во время ходьбы как минимум поднимается и опускается, а лучше - чтобы из стороны в сторону покачивалась.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D

Сообщение отредактировал Vadich - Воскресенье, 15 Мая 2011, 09:39
SnoggДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 09:46 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Snogg, а сделай видео, где ГГ бегает и прыгает? Менял что-нибудь в анимации? На первом видео у ходьбы недостаток - голова не должна на месте быть, она во время ходьбы как минимум поднимается и опускается, а лучше - чтобы из стороны в сторону покачивалась.

Окей, тогда получается модель гг будет дорабатываться. Видео будет когда сделаю мир.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Круг Отчуждения (На круглый конкурс.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг