Четверг, 28 Марта 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » 2D-Аркада:Нет названия (Вопрос.)
2D-Аркада:Нет названия
TVAДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 09:24 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Я бы хотел задать вопрос у меня появилась идея игры, мне бы хотелось узнать ваше мнение делать её или нет?
- Смысл геймплея таков это платформер вы играете не важно кем предположим человеком.
- Вы должны добраться до определённого места на уровне и в конце бос. на каждом 3 уровне добавляется новая препятствии. и тем самым игра усложняется.
- Управления персом стрелки (влево вправо идти) и кнопка прыжок. Здесь немного будет прикол с гравитацией. игрок Быстро взлетает верх и к тому же высоко а потом медленно будет спускаться вниз.
- Так игрок не должен будет касаться пола, потолка и стен (после появиться и враги и ловушки). ходит только по определенным определенным ящикам.
- Вот ссылка X чтоб вы более менее представили что будет. там только каркас игры текстуры персонаж и т.д это потом.
- Ну и Сюжет который может быть будет. (я не стал сильно расписывать но идея такова) Главный герой засыпает и попадает в некое место. появляется нечто и говорит что все плохо но он поможет ему выбраться от сюда. ну и вы следуете за ним. а в конце.....
Спасибо за внимание.
TovTripleZДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 12:27 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (TVA)
хотелось узнать ваше мнение делать её или нет?

Теперь узнай важную вещь: делать или не делать - зависит только от тебя. Не нужно никого об этом спрашивать.

Твои наработки скачал, довольно интересно получается. Продолжай работать.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » 2D-Аркада:Нет названия (Вопрос.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг