Четверг, 11 Августа 2022, 20:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ordan  
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Virtuality from the Future
Virtuality from the Future
XCodeДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 18:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект: Виртуальность из будущего
Тип: free-to-play
Жанр игры: онлайновый платформер
Конструктор: GameMaker 8.0+39dll
Сюжет: Интернет... Он есть везде... Вся информация, в эту же секунду, проходит через миллиарды кабелей и региональных сетей. "Интернет есть везде" - одна только мысль внушает страх. А что если сеть станет разумной? Ведь не все пакеты данных попадают к адресату, они пропадают бесследно. Мысль о кибернетическом разуме не только заставляет представить, что будет с людьми, но и попытается извлечь из этого выгоду. С недавних пор появилась "виртуальность" - полный аналог настоящего мира. Эту виртуальность сделали не люди, а что-то другое... Все жители Виртауна (а так назывался город в виртуальности) не могли просто так выйти из виртуальности. Многие путали виртуальность с настоящим миром, но зря. Всё-таки в сети происходят сбои, поэтому Виртаун вскоре погружает тьма. Пустота - начало виртуальности. Но проходит время, и всё возвращается назад. Только вот виртуальность теперь неподвластна людям, идёт война с кибернетическим разумом.
Состав команды: XCode - руководитель и организатор "Виртуальности из будущего". Неплохой программист GML, есть опыт с работой 39dll
Вдохновители: Книга Лукьяненко: "Лабиринт Отражений"
От автора: В команду очень нужны художники и генераторы идей
VickaДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 18:48 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
XCode, только сегодня про игру по лабиринту думал) удачи) я фанат Лукьяненко) будет нужна помощь обращайся)

XCodeДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 18:53 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
XCode, только сегодня про игру по лабиринту думал) удачи) я фанат Лукьяненко) будет нужна помощь обращайся)

Совпадение? (: Спасибо, я обязательно добью этот проект. Пока я пишу диздок и попутно набиваю руку, пытаясь выработать свой стиль. Пока трудность только в спрайтах и анимации... С кодом я дружу, а вот с ними... Чтож, попробую что-то нарисовать. Арт, например)
Хорошо, если помощь понадобиться - обязательно напишу.
Ещё раз спасибо за отзыв (:
GamGamДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 14:27 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на TRON похоже wink

BADMONY-Аркада

Kill All Mutants-TDS

[url=http://www.oprosoff.net/?ref=NjA4Njk ] Заработай денюшку!!

MrCakeДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 15:16 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GamGam,
Плохо сюжет трона знаешь...
XCodeДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 23:32 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GamGam, Нет. Большая часть сюжета - заслуга Лукьяненко. В книге "Лабиринт Отражений" меня сильно зацепила виртуальность. Поэтому, вдохновившись, я делаю игру. Возможно игра будет трешем, но главное - чтобы она вышла и она мне нравилась.

Добавлено (08.02.2011, 23:32)
---------------------------------------------
проект замораживаю, занялся другим делом... Теперь пишу книгу, по которой буду делать игру. Проведу тонкую грань между книгами Warcraft и игрой DMC

EyeДата: Среда, 09 Февраля 2011, 05:13 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XCode)
Теперь пишу книгу

Не напишет, т.к. маловато опыта в общем. Книжки умные для начала почитай.

E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
XCodeДата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:13 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eye, Американская фантастика: Техник, все томы Warcraft, все книги Лукьяненко, небесный скиталец. В итоге 8-10 книг по 500-800 страниц, и это за месяц

Сообщение отредактировал XCode - Среда, 09 Февраля 2011, 12:13
cougraAccДата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:32 | Сообщение # 9
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (XCode)
Eye, Американская фантастика: Техник, все томы Warcraft, все книги Лукьяненко, небесный скиталец. В итоге 8-10 книг по 500-800 страниц, и это за месяц

Ой мальчик молодец, держи конфетку
Quote (XCode)
проект замораживаю, занялся другим делом... Теперь пишу книгу, по которой буду делать игру. Проведу тонкую грань между книгами Warcraft и игрой DMC

Quote (Eye)
Не напишет,

т.к. прыгаешь с одного на другое 100% что через месяц забросишь.
Quote (XCode)
Вдохновители: Книга Лукьяненко: "Лабиринт Отражений"

А дядя Сережа тебе разрешал это делать?

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Virtuality from the Future
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг