Четверг, 28 Марта 2024, 23:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Virtuality from the Future
Virtuality from the Future
XCodeДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 18:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проект: Виртуальность из будущего
Тип: free-to-play
Жанр игры: онлайновый платформер
Конструктор: GameMaker 8.0+39dll
Сюжет: Интернет... Он есть везде... Вся информация, в эту же секунду, проходит через миллиарды кабелей и региональных сетей. "Интернет есть везде" - одна только мысль внушает страх. А что если сеть станет разумной? Ведь не все пакеты данных попадают к адресату, они пропадают бесследно. Мысль о кибернетическом разуме не только заставляет представить, что будет с людьми, но и попытается извлечь из этого выгоду. С недавних пор появилась "виртуальность" - полный аналог настоящего мира. Эту виртуальность сделали не люди, а что-то другое... Все жители Виртауна (а так назывался город в виртуальности) не могли просто так выйти из виртуальности. Многие путали виртуальность с настоящим миром, но зря. Всё-таки в сети происходят сбои, поэтому Виртаун вскоре погружает тьма. Пустота - начало виртуальности. Но проходит время, и всё возвращается назад. Только вот виртуальность теперь неподвластна людям, идёт война с кибернетическим разумом.
Состав команды: XCode - руководитель и организатор "Виртуальности из будущего". Неплохой программист GML, есть опыт с работой 39dll
Вдохновители: Книга Лукьяненко: "Лабиринт Отражений"
От автора: В команду очень нужны художники и генераторы идей
VickaДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 18:48 | Сообщение # 2
Another ART
Сейчас нет на сайте
XCode, только сегодня про игру по лабиринту думал) удачи) я фанат Лукьяненко) будет нужна помощь обращайся)

XCodeДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 18:53 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
XCode, только сегодня про игру по лабиринту думал) удачи) я фанат Лукьяненко) будет нужна помощь обращайся)

Совпадение? (: Спасибо, я обязательно добью этот проект. Пока я пишу диздок и попутно набиваю руку, пытаясь выработать свой стиль. Пока трудность только в спрайтах и анимации... С кодом я дружу, а вот с ними... Чтож, попробую что-то нарисовать. Арт, например)
Хорошо, если помощь понадобиться - обязательно напишу.
Ещё раз спасибо за отзыв (:
GamGamДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 14:27 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на TRON похоже wink

BADMONY-Аркада

Kill All Mutants-TDS

[url=http://www.oprosoff.net/?ref=NjA4Njk ] Заработай денюшку!!

MrCakeДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 15:16 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GamGam,
Плохо сюжет трона знаешь...
XCodeДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 23:32 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GamGam, Нет. Большая часть сюжета - заслуга Лукьяненко. В книге "Лабиринт Отражений" меня сильно зацепила виртуальность. Поэтому, вдохновившись, я делаю игру. Возможно игра будет трешем, но главное - чтобы она вышла и она мне нравилась.

Добавлено (08.02.2011, 23:32)
---------------------------------------------
проект замораживаю, занялся другим делом... Теперь пишу книгу, по которой буду делать игру. Проведу тонкую грань между книгами Warcraft и игрой DMC

EyeДата: Среда, 09 Февраля 2011, 05:13 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XCode)
Теперь пишу книгу

Не напишет, т.к. маловато опыта в общем. Книжки умные для начала почитай.


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
XCodeДата: Среда, 09 Февраля 2011, 12:13 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eye, Американская фантастика: Техник, все томы Warcraft, все книги Лукьяненко, небесный скиталец. В итоге 8-10 книг по 500-800 страниц, и это за месяц

Сообщение отредактировал XCode - Среда, 09 Февраля 2011, 12:13
cougraAccДата: Среда, 09 Февраля 2011, 13:32 | Сообщение # 9
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (XCode)
Eye, Американская фантастика: Техник, все томы Warcraft, все книги Лукьяненко, небесный скиталец. В итоге 8-10 книг по 500-800 страниц, и это за месяц

Ой мальчик молодец, держи конфетку
Quote (XCode)
проект замораживаю, занялся другим делом... Теперь пишу книгу, по которой буду делать игру. Проведу тонкую грань между книгами Warcraft и игрой DMC

Quote (Eye)
Не напишет,

т.к. прыгаешь с одного на другое 100% что через месяц забросишь.
Quote (XCode)
Вдохновители: Книга Лукьяненко: "Лабиринт Отражений"

А дядя Сережа тебе разрешал это делать?
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Virtuality from the Future
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг