Пятница, 19 Апреля 2024, 00:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Создание Веб-игри Гонки (типа Test Drive Unlimited)
Создание Веб-игри Гонки
impuls4444Дата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 22:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Онлайн игра гонки Будет схожая на игру Test Drive Unlimited
Ищу людей которий смогут создать игровой сервер и сайт игры , города и автомобили. Желательно 3-D графики (Или если єто возможно создавать улице и авто из Видео кадров). Плануется что в єтих гонках будут ставки игроков на игровий и реальний деньги. За которий они смогут покупать дома и автомобилей. Доход от проекта будет делится поровно столько сколько людей в штате. Так как я не програмист. Я займусь рекламой роспространением веб-сайта в разних странах. Также буде доставать вам материали и даний про автомобиль. В игре будет в как реальной жизни если ти богатий будешь ездить на суперкарах если бедний будешь ездить на простих автомобилей.
Если кто-то заинтересовался или будут другие вопроси пишите на email impuls4444@rambler.ru

Также я би хотел найти человека которий сможет делать мой персональний закази например создание автомобилей для веб-игре всема даними єтого авто (Скорость, Мощность, коробка передач и т.д.). За каждой авто буду платить отдельно создание авто по фоткам

Спасиба за внимание.

STALKERДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 23:16 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
impuls4444, Мда сомневаюсь что ты кого то найдешь проект еще не сделан а ты рекламой хочешь заняться...



impuls4444Дата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 23:32 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Полностю с тобой согласен за спасиба никто делать не будет по етому ищу фанатов автомобилей которий заинтирисуются етим проектом но я в стороне не буду стоять я хоть не програмист очень хороший организатор. То думаю когда найдутся люди и ми сделаем єтот проект я сюда добавлю адрес єтой веб-игре чтоб критики знали что я слова на ветер не бросаю. Самой интересной когда проект сделан многие просятся в проект а когда его начинают делать желающих мало. Єто как бизнес из 10 друзей откривают вместе одно дело до конца и большой прибели остаются только 2-3 остальний за начальний минуса в бизнеси уходят из єтого бизнеса. А когда єти 2-3 человека начинают иметь приличний деньги 7 друзей просятся назад в бизнес. Но зачем теперь 2-3 делится с теми кто отказался. В стороне постоять єто хорошо но кто даст гарантии что даже лучший друзья их возьмут к себе когда они раскрутились.
STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 00:11 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
impuls4444, Ну удачи... но я к автомобильным играм как то беее=)



impuls4444Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 00:16 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
smile
STALKERДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 00:30 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
impuls4444, Я может и не любитель гонок но ММОРПГ уважаю=)
Ну посмотрим что с твоим возможно проектом будет месяцев через 5 xD




FERAMONДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 01:08 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Импульс, а сколько ты будешь платить за работу ? Или ты хочешь, чтоб тебе бесплатно это делали ?

Добавлено (06.07.2009, 01:08)
---------------------------------------------
А почему веб-игра ? Веб-это же совсем другое. Ты же предлогаешь целый 3д проект!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Создание Веб-игри Гонки (типа Test Drive Unlimited)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг