Вторник, 23 Апреля 2024, 16:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2d] Bunker Defence [TD] ((Новый проект))
[2d] Bunker Defence [TD]
valuytaДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 13:15 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: Bunker Defence.
Конструктор/движок: Скорее всего GM.
Вид: 2D изометрия.
Жанр:Tower Defence.
Сюжет: Как такового нету, все будет происходить во время Второй Мировой Войны.
Геймплей: Идея такова, на ваше главное здание идут враги, вы должны не допустить этого. В ваше распоряжение поступают защитные сооружения( бункеры, блокпосты, минометные расчеты...) техника(танки, артилерия...) Пехота(Автоматчик, снайпер, Гранатометчик...) Дается поле, на нем в определенной зоне можно строить сооружения, пехота и техника выходит из края поля, также пехоту и технику можно передвигать. Сами сооружения когда построются пусты, в них надо заводить пехоту. В бункер можно заводить до 3 человек, тоесть можно комбинировать людей (автоматчик,пулеметчик,снайпер - огнеметчик, гранатометчик, автоматчик). В блокпост до двух, но он ведет огонь в 4 направления, в отличии от бункера, или окопов. Играть можно будет за 3 стороны: Советский союз, Фашистская Германия, Союзники. У каждой стороны есть свои слабые и сильные стороны. Каждая миссия должна быть разной, тоесть например играя за фашистов в одной из миссий, надо отбивать атаки союзников, пока в штабе выпытывают из американского солдата сведения, или миссия знаменитая из "Call of duty 2" высадка в Нормандии. Играя а советский союз будет миссия где надо оборонять бронепоезд пока его починят и загрузят гражданских. Ну вот что то такое...
Что готово:
Только наброски и идея.

Вот набросал для фашистов)
1. Бункер. На крышу бункера можно устанавливать дополнительную туррель.
2.Блокпост.
3.Блокпост с флагом. (хз какой лучше))
4.Пехота. справа автоматчик.
5. Набросок Сау "Бизон".


Ищу 1 программиста(какой двиг или конструктор не важно, главное чтоб игра работала smile ) и 1 художника работающего в пиксель арте. Ну и всех остальных кто хочет помочь проекту)
Совсем забыл... Ася для связи:397796882


Сообщение отредактировал valuyta - Суббота, 25 Декабря 2010, 14:12
ArtGrДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 15:27 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (valuyta)
или миссия знаменитая из "Call of duty 2" высадка в Нормандии.

Высадка в Нормандии - это реальное историческое событие, неуч, а не миссия в этом вашем "Зове Долга 2".



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Dash_ShepardДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 18:41 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
ArtGr, а "Зов Долга 2" основан на реальных событиях. Какая разница? Просто не все знают, что была битва или что там ещё (вот пример, я не знаю) в Нормандии или под Нормандией ну вообщем где-то там. Но зато многие помнят (я, например), что была миссия в CoD'е, где мы высаживались в Нормандии smile Так что не надо тут разбрасываться словечками вроде "неуч", т.к. это оскорблением попахиват surprised wink
Напроски нормальные, я бы даже сказал, что для самой игры отлично пойдут. Только царапин чуть больше бы и всяких пятен, точек понаставить, ну, что бы не как макеты смотрелись smile И 2-3 экземпляра каждого вида сооружения, дабы разнообразить как-то.
Ну и, удачи, что ещё сказать =) Хотел бы сыграть smile


Йа адекватный пушистег...
ArtGrДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 23:24 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
в Нормандии или под Нормандией ну вообщем где-то там. Но зато многие помнят (я, например), что была миссия в CoD'е, где мы высаживались в Нормандии

Не "под Нормандией", а "в Нормандии". Это местность такая, на севере Франции.

Quote (Dash_Shepard)
Напроски нормальные, я бы даже сказал, что для самой игры отлично пойдут. Только царапин чуть больше бы и всяких пятен, точек понаставить, ну, что бы не как макеты смотрелись

Пиксель-арт хорош, но вряд ли кто-то стал бы сверху покрывать бункер флагом. А царапины и пятна лучше сделать в поврежденной версии бункера, когда его кто-то обстреляет или разбомбит.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
FenMixДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 00:44 | Сообщение # 5
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
ArtGr, а "Зов Долга 2" основан на реальных событиях. Какая разница? Просто не все знают, что была битва или что там ещё (вот пример, я не знаю) в Нормандии или под Нормандией ну вообщем где-то там.

Насколько я знаю на территории Пуэнт Дю Хок бункеров не было. Там скалистая местность, если уж на то пошло.

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 25 Декабря 2010, 00:45
valuytaДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 02:09 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за критику happy , если будут еще интересные идеи пишите wink

Сообщение отредактировал valuyta - Суббота, 25 Декабря 2010, 14:11
cnstntnДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 07:35 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Походу чувак забросил проджект... жаль, годная стратежка бы вышла..
NewbieDevДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 13:22 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А мне идея нравится prof hands

+В репу если помог;)
lakorisДата: Понедельник, 12 Января 2015, 03:01 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NewbieDev ()
А мне идея нравится

и мне
smile196Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 13:32 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Некропостеры. Ну, проект 5 лет назад начали, а вы тут пишите прикольный был-бы проект... surprised
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2d] Bunker Defence [TD] ((Новый проект))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг