Суббота, 27 Апреля 2024, 02:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Last a lane (Last a Lane - 3rd Person action in the USA the 30th years of)
Last a lane
Glob1Дата: Вторник, 11 Января 2011, 00:47 | Сообщение # 41
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Lildenny, дери модели из разных игр. Я конечно сам так не делаю, но чтоб не мучится тебе советую это сделать. smile Ты же некоммерцию делаешь, да и тебе проще будет.
LildennyДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:16 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Glob1, Нет спасибо я и так окна с гугла деру а потом на текстуры ложу smile

Добавлено (11.01.2011, 11:55)
---------------------------------------------

Еще один сделал... Каждое окно имеет 3D форму (40 минут) Сделано из текстур в фотошопе в 3ds

Добавлено (11.01.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Комментируем скриншоты из игры.... Сделал Бркулинский мост 100%
[img]http://фыворисм.ае.гф.222.озп[/img]

apoptomДата: Вторник, 11 Января 2011, 19:25 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
[img]http://фыворисм.ае.гф.222.озп[/img]

и как это получилось? ссылку вручную набирал?

LildennyДата: Среда, 12 Января 2011, 17:15 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
apoptom, Вроде не вручную)) Картинка потерялась сфотаю выложу позже!

У нас пополнение СЦЕНАРИСТ Gefre

Как вам идея сделать 30-х года в черно белых тонах? (Без цвета)

Пример игра Saboteur играл когда то))

apoptomДата: Среда, 12 Января 2011, 17:27 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
Как вам идея сделать 30-х года в черно белых тонах?

все зависит от реализации, но думаю что будет стильненько =)

GefreДата: Среда, 12 Января 2011, 17:50 | Сообщение # 46
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Lildenny, ага, будет прикольно, самый лучший вариант реализации. Можно сделать игру, как документальный фильм о сицилийской мафии, а можно просто, как черно-белый фильм. Но мне кажется, что всё равно надо добавить немного цвета, например в какой-то момент картинка становиться цветной, но она будет эмитировать первые цветные пленки, что даст представить себя героем нескольких разных фильмов.
С сюжетом много вариаций. Если документальная игра, то это понятно, а вот если черно-белый фильм, то это будет история в духе кино 40 годов.



Люблю получать +
VasenkovДата: Среда, 12 Января 2011, 18:22 | Сообщение # 47
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Quote (Gefre)
как документальный фильм о сицилийской мафии
на просторах Украины cool


Sasha97LДата: Среда, 12 Января 2011, 19:23 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
мне кажется лучше разноцветный, черно-белый не многим нравится но можете релизовать и так и так.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
LildennyДата: Среда, 12 Января 2011, 20:28 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vasenkov, Какие просторы Украины? wacko Первое сообщение прочитай! wink

Добавлено (12.01.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Gefre, Я решил сделать пару миссий с воспоминаниями главного героя в черно белом цвете...

Sasha97LДата: Среда, 12 Января 2011, 20:39 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
Проект будет отличным еще бы сюжет с неожидаными переворотами,3-5 города, свидания с девушками, ежедневные миссия для заработка денег.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
LildennyДата: Среда, 12 Января 2011, 20:53 | Сообщение # 51
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, Сюжет будет вполне сносный, думаю если постараться с самим кодом то сценарий будет на уровне с мафией 2 а то и лучше! Но конец игры будет точно неожиданным killed

А самый главный плюс так это красивая графика и минимальные системные требования! biggrin

OleGoNДата: Среда, 12 Января 2011, 21:09 | Сообщение # 52
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Когда выдет первая бета версия?

Sasha97LДата: Среда, 12 Января 2011, 21:19 | Сообщение # 53
участник
Сейчас нет на сайте
А что насчет 3-5 города, свидания с девушками, ежедневные миссия для заработка денег,одевать своего чела, парихмастерская.

сценарий выше уровня мафий 2 лехко будет сделать мафия 2 не очень первая лучше.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
LildennyДата: Среда, 12 Января 2011, 21:30 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
OleGoN, Еще не знаю как только что то толковое сделаю для бетки выпущу а так не хочется игру с пустыми улицами и без миссий. В бете или демо я думаю добавить одну из миссий самой игры.

Добавлено (12.01.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Sasha97L, Насчет мафия 2 может быть и так но она все равно затронула. Действительно хорошо сделали! 9/10

Насчет баб: Я не буду делать бордель из игры так как вижу что дети играют в такие игры как GTA потому хоть и насилие но в меру... Насчет свиданий сделаю... А после этого специальный аддон выложу)
Одежда: Одежда будет но такого как в GTA San Andreas не будет, всё таки это вам не рынок... ( Несколько пар: Шляпа, обувь, галстук, пиджак, штаны, носки :D)
3-5 города: В игре будет только один город под названием New City (Не трудно догадаться New York City) и пригород... Сделаю аддон с еще одним новым городом...
Парикмахерская: Думаю ненужно но посмотрим
Заработок денег: Деньги будут выдаваться за каждую выполненную миссию, также можно будет работать таксистом, перевозчиком, служить в полиции (Аддон - Уволиться можно будет в любую секунду)

GefreДата: Среда, 12 Января 2011, 21:39 | Сообщение # 55
Любитель ретро игр
Сейчас нет на сайте
Lildenny, рановато ты даёшь обещания насчёт сюжета, я не такой хороший сценарист. Но того, что история будет лучше чем в Мафии это точно, так как она там непродуманная, но это не портит впечатление от игры.
Lildenny, предложу зачаток сюжета. Влиятельный итальянский дон умирает, он вспоминает свою жизнь, анализирует её, рядом с ним находятся куча людей, они тоже вспоминают, повествование ведётся так, чтобы игрок задумался над прожитой жизнью Г.Г.
Надеюсь у меня получиться передать в сценарии мысли, чувства, эмоции персонажей.
Наверное некоторые воспоминая надо давать, как чёрно-белые, а некоторые как цветные.



Люблю получать +
LildennyДата: Четверг, 13 Января 2011, 09:55 | Сообщение # 56
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gefre, Не плохо)) Прям как в Крестом Отце... Я думаю что сойдет, но это только заставка к первой главе! wink Далее выясниться что мы (Герой) является потерянным сыном самого дона, при нападении на его жену 7 летний Марко :Фамилия: убежал от происшествия... Макро боялся вернуться домой и .т.п... wink

Есть предложения у кого то?

Sasha97LДата: Четверг, 13 Января 2011, 10:13 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Ну можно чуть по другому. При нападении на его жену грудного ребенка Марко спрятали у друзей дона (но не у другова дона).После 7 лет дон помирает но перед смертью говорит о своем спрятоном сыне Марко и просит его наити.
На поиски ушло 14 лет но его нашли рассказали о том что он сын дона и должен возглавить его семью.
После того что ему рассказали он в это неповерил и просит их уити но перед уходом они говорят если передумаеш то мы будем ждать в :дом:. Марко пошел к своему отцу(приемному) и спросил у него насчет все го что ему рассказали, отец(приемный) все рассказал, Марко по началу не верил и был зол на отца(приемного) но через неделю он все таки решил поверить все му что они рассказали и он пошел в тот :дом: что бы стать доном и управлять семьей но он нечего незнает о мафий и донов так что ему дали учителя что бы он обучил ему все му что должен знать дон.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Четверг, 13 Января 2011, 10:15
Glob1Дата: Четверг, 13 Января 2011, 10:20 | Сообщение # 58
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, это не игра. У игр должны быть другие сценарии, должно быть действие. Это так, к слову. wink
Sasha97LДата: Четверг, 13 Января 2011, 10:26 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
Так я написал пролог поэтому нет дествий.

Я думаю что эту игру можно и в комерцию она будет хорошей игрой.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Четверг, 13 Января 2011, 10:59
LildennyДата: Четверг, 13 Января 2011, 10:39 | Сообщение # 60
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gefre, Сценарист разберется что лучше...
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Last a lane (Last a Lane - 3rd Person action in the USA the 30th years of)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг