Пятница, 19 Апреля 2024, 04:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » конструктор 3d rpg maker с принципом rpg maker xp (идея для реализации)
конструктор 3d rpg maker с принципом rpg maker xp
VickaДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 11:03 | Сообщение # 1
Another ART
Сейчас нет на сайте
Не подумайте я не прошу все сделать за меня, просто объем проекта такой что одному его не вытянуть.
Идея в общем проста - объеденить flash и Blitz 3d. Тоесть в flash делать сам проект в 2 д. а blitz итерпритарор будет основываясь на метках карты и логике скриптов строить тоже самое но в 3 д...
Опыт программирования в Flash и Blitz имеется, просто хотелось бы найти единомышлеников с которыми можно былобы советоватся по тому или иному вопроссу...


SlavyanOOsДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 14:03 | Сообщение # 2
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
То есть все объекты, расписка скиллов, etc во флеш приложении? Интересно - нечто подобное есть в ФПСК - созданная в мап эдиторе карта сохраняется, и ее обрабатывает уже сама игра - FPSC-Game.exe.
И такая архитектура жива.
P.S. А с 3д моделями как работать?
pretty_mouseДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 14:04 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хммм, интересный проект... будущее у него точно будет, могу помочь с рисованием интерфейса и всего графического в конструкторе, если что, обращайтесь!

VickaДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 14:29 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте
Quote
То есть все объекты, расписка скиллов, etc во флеш приложении?

да именно так - на выходе получаем скрипт листы которые подтягиваем в интерпритатор написаный на Blitz. по сути он является базой данных в которая имеет доступ к библиотекам моделей. Постораюсь дня за два сделать что нибудь очень простое дабы объяснить смысл идеи.
Quote
помочь с рисованием интерфейса и всего графического в конструкторе, если что, обращайтесь!
благодарю) обязательно воспользуюсь данным предложением)


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » конструктор 3d rpg maker с принципом rpg maker xp (идея для реализации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг