Вторник, 16 Апреля 2024, 11:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Да вот тут, если кого заинтересует!... (Обойдётесь без описания, читать надо, а как я дам описание!)
Да вот тут, если кого заинтересует!...
sokoloffДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 11:05 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спортсмен
Ты в общем-то делай как хочешь, просто тебе люди совет дают. А ты "юморить" в ответ начинаешь...
Как люди уже говорили - переименуй тему там, распиши чётко кто тебе нужен в команду.
И глядишь люди подтянутся сюда и найдётся народ для твоего проекта...Всё


бла бла бла
СпортсменДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 11:13 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nasa13

А есть ещё и модераторы, которые извращённо, слишком категорично понимают правила, перестарываясь таким образом, как ревностные охранниуи порядка на сайте, и таким образом неоправданно ущемляют пользователей в самовыражении! Вот Винченцо, например. И кстати, заметьте, ну ладно название, да, справедливости ради надо сказать, есть в правилах такой пункт, что название должно быть чётким. Но вот про необходимость обязательного разбиения своего текста на абзацы там уж точно ни слова нет. Это он притянул за уши. Вот и делайте выводы! Правила-то правила, но надо же в этом мире ещё и за себя уметь постоять! И потом - а если кто-то установит такие правила, что все пользователи по первому приказанию модератора сразу же должны будут пойти и выброситься в окно, то что, это тоже надо исполнять:D?!.

Добавлено (21.12.2010, 11:12)
---------------------------------------------
sokoloff

Что касается СОДЕРЖАНИЯ - у меня и так всё чётко! В таком случае я просто вынужден ещё раз повторить, что не понимаю сущности предъявляемых ко мне претензий. Если вся загвоздка только в абзацах, то, повторяю, это уже просто не правила, а задвиг модераторов, не имеющий под собой никаких разумных оснований!...

Добавлено (21.12.2010, 11:13)
---------------------------------------------
Если у меня там в плане именно содержания всё, что мне нужно, описано нечётко, то тогда я не знаю, как мне ещё выражаться!...


Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...
TovTripleZДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 11:16 | Сообщение # 23
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Спортсмен)
Если вся загвоздка только в абзацах, то, повторяю, это уже просто не правила, а задвиг модераторов, не имеющий под собой никаких разумных оснований!...

Основания есть. Текст, не поделённый на абзацы, никто не захочет читать. У нас же тут взаимовежливость. :3


Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 12:30 | Сообщение # 24
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Спортсмен, грамотность тоже не является показателем стремного оформления?
В любом случае, ты заблокирован навсегда.
За отказ соблюдать установленные правила


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Да вот тут, если кого заинтересует!... (Обойдётесь без описания, читать надо, а как я дам описание!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг