Суббота, 20 Апреля 2024, 02:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Да вот тут, если кого заинтересует!... (Обойдётесь без описания, читать надо, а как я дам описание!)
Да вот тут, если кого заинтересует!...
СпортсменДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:16 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня есть концепция одной интересной квестовой игры. Если в общих чертах - сценарий уже практически полностью готов, дизайн уровней, который я же и разрабатывал, тоже почти полностью готов. Художественное оформление делал я же - ну, как всё будет выглядеть. А дело вот в чём: я сначала вообще хотел сделать игру единолично, но потом подумал, что это скучно, да и долго - столько работы надо одному делать. Да и вообще в некоторых областях графического оформления навыков у меня маловато. Короче, если ближе к делу, то нужны художники для создания уровней. Эскизы-то я, как я уже сказал, сам нарисовал, но теперь нужно безупречно создать игровое окружение. Вообще я сейчас раздумываю, какой из двух вариантов выбрать. Вначале я хотел сделать квест из пластилина (ну, как Neverhood, например, можеть, кто слышал?), ну либо же его можно сделать с применением традиционной 3D-графики. Так вот теперь не знаю, как лучше сделать - в первом случае, кто желает, может присоединиться в качестве создателя уровней. Тогда надо уметь из пластилина лепить и камерой уметь снимать, и немного ориентироваться в пластилиновой анимации. Снимаются все уровни сначала в натур, а потом программируется сам движок игры. Или же во втором случае - тоже, кто желает - можно сделать просто с трёхмерной графикой - тогда нужны 3D-моделлеры. Работать можно так: я присылаю эскиз, как всё должно быть, и вы это воплощаете в 3D-графике. То есть тогда нужны компьютерные 3D-моделирование и анимация. Чтобы меня правильно поняли: отношение должно быть серьёзное, потому как сделать хочется всё-таки не баловство, предназначенное, как домашнее видео, только для кухонного просмотра, а, возможно, вполне профессиональную игру, которую потом, в случае чего, можно будет даже и издать, хотя, конечно, коммерческая реализация - это не главное. Если кто захочет поучаствовать, то я буду очень рад. Результат будет стоить затраченных усилий, потому что если сюжет хороший, то и игра в целом будет очень хорошей (а сюжет у меня получился хороший :haha:). Если у кого какие вопросы возникнут, то пишите, я постараюсь всё объяснить детально, даже сценарий могу дать ознакомиться, если, конечно, тут можно будет текстовые файлы прикреплять!...

Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...

Сообщение отредактировал Спортсмен - Понедельник, 20 Декабря 2010, 16:17
ViruzДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 23:18 | Сообщение # 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
мде.... заметил что ни одного коммента, скажу почему: все вот это твое выше написанное выглядит как набор слов на туалетной бумаге dry
Ну будь человеком разумным, отформатируй текст как положено, чтоб читабельно было, я прочел 1-е предложение и хотел бы дочитать до конца, но это не реально dry



VinchensooДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 07:11 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Автору предупреждение за игнорирование правил форума, создание темы с неинформативным названием и нечитабельным постом.
Отредактируй или получишь бан


СпортсменДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:01 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
В таком случае вы мне такие капризные на йух лысый не нужны! Считайте, что тема закрыта, или вернее, модератор, сам закрывай тему! А я пошёл на какой-нибудь более благожелательный форум! P. S. Для НОРМАЛЬНЫХ людей моя тема очень даже читаема!...

Добавлено (21.12.2010, 08:57)
---------------------------------------------
...И, кстати, "неинформативное название" - это такой беззлобный юмор, но если у вас нет ни чувства юмора, ни мозгов, чтобы его понять, то тогда чего с вами вообще разговаривать!...

Добавлено (21.12.2010, 09:01)
---------------------------------------------
...Огромнейший идиотизм - считать нечитабельным текст только потому, что он написан без разбиения на абзацы, и на основании этого придираться к нему! Не хватает терпения осилить сплошной блок текста - ну так кто вас просит читать, кому это трудно - не читайте! А у вас ,значит, принцип, что за это модеры сразу начинают зал... наезжать - ужас какой-то, да и только!...


Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...

Сообщение отредактировал Спортсмен - Вторник, 21 Декабря 2010, 08:58
VuvkДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:10 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне идея насчёт лепки из пластилина моделей и "покадровой" анимации с помощью камеры жутко нравится happy
СпортсменДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:13 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vuvk

Ты серьёзно или с иронией? Если серьёзно, то, значит, у меня есть единомышленники. Если с иронией, то зря ты так - я ещё раз хотел бы повторить - многие профессиональные игры так сделаны, и абсолютно все пластилиновые мультфильмы! Так что это вполне можно было бы воплотить. Но только я же говорю, уметь надо всё это делать ну хотя бы на уровне выше среднего!...


Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...
VuvkДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:17 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Никакой иронии, скажу я тебе. Сам иногда балуюсь подобной анимацией, но с куклами или мягкими игрушками. Например
СпортсменДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:20 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vuvk

А, ну понятно! Но, в таком случае, ты-то просто для забавы это делаешь, как самый обыкновенный малолетка, а я-то вообще-то речь вёл о профессиональной работе :haha:!... Ну, то есть, чтобы анимация была в прямом смысле, а не в переносном!


Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...

Сообщение отредактировал Спортсмен - Вторник, 21 Декабря 2010, 09:22
maxsimusДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:20 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ф топку, очередное СДТ, сотворенное СДА

Магический мир (HTML5) - гейм-дизайн
Кузница богов (HTML5) - гейм-дизайн
Max Speed - гейм-дизайн
Битва титанов - гейм-дизайн
Танки - гейм-дизайн
Война за власть - гейм-дизайнер
Кузница Богов (Forge of the gods) - гейм-дизайн
VuvkДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:22 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну удачи тебе, немалолетка-мегапрофессионал cool
СпортсменДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:23 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
maxsimus

У Вас, случайно, не температурка? Что это за такие непонятные аббревиатурки? Может, стоит для начала к психиатру наведаться для профилактики, а?!.


Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...
maxsimusДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:26 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тебе уже несколько человек сказали - сделай нормально
Но ты вместо того чтоб сделать по нормальному, споришь - смысл?


Магический мир (HTML5) - гейм-дизайн
Кузница богов (HTML5) - гейм-дизайн
Max Speed - гейм-дизайн
Битва титанов - гейм-дизайн
Танки - гейм-дизайн
Война за власть - гейм-дизайнер
Кузница Богов (Forge of the gods) - гейм-дизайн
СпортсменДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:28 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vuvk

Кстати, твою ссылку посмотреть нельзя - пишЭт, что страница не найдена!...

Добавлено (21.12.2010, 09:28)
---------------------------------------------
maximus

Пусть мне объяснят, что в моём посте ненормального!!! Только говорят - ненормально, и всё. В чём я нарушил правила, почему мой текст не нравится, какие ещё там претензии - ничего этого не говорят! Я вот не знаю, что значит - "сделай нормально", а если опять не понравится? Объясните мне, что такого возмутительного в моём посте, и тогда я, глидтшь, его и переделаю!...


Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...
sokoloffДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:38 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Парень, ты просто по абзам разбей текст biggrin
Обзацы делятся по смылу...как бы.
На уроках русского языка наверное в школе этому учат)
Как то так biggrin biggrin

Добавлено (21.12.2010, 10:38)
---------------------------------------------
"Не хватает терпения осилить сплошной блок текста - ну так кто вас просит читать, кому это трудно - не читайте! "
----
Дело не в трудности его прочтения. Дело в том что информацию легче воспринимать если она по-человечески оформлена -
Разбита на абзацы и без димагогии написана...
Да и глазам приятней смотереть


бла бла бла
СпортсменДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:46 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Поясняю специально для СоКАЛова: про абзацы я писал в посте несколько выше. Я, например, не считаю таким уж преступлением тот факт, что текст не разбит на абзацы. Другими словами, я не считаю, что отсутствие должной табуляции вот так уж прям и затрудняет чтение текста до такой степени, что его становится совсем уж невозможно прочитать. Кому надо - тот прочитает! Или вот обязательно нужно к чему-то придраться, как муха к... мёду, так, что ли?!.

Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...
Nasa13Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:51 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тебе просто нужно отредактировать название темы, и к тебе никто придераться не будет*)Может еще ты вынесешь список людей ,которые требуются в команду...а то тяжело читать...*)просто все сразу и в "одном" месте*)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
sokoloffДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:52 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спортсмен.Эм, простите любейзнейший, а вы у психиатра то давно были? dry
Там знаете, вас может вылечат и с людьми общатся научат. Но...честно говоря я в этом не уверен. biggrin

З. Ы.
Может всё-таки стоит к мнению других прислушиваться?


бла бла бла

Сообщение отредактировал sokoloff - Вторник, 21 Декабря 2010, 10:54
VuvkДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:55 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, стоило бы в баню его отправить давно и пусть идёт на "более благожелательный форум"

Сообщение отредактировал Vuvk - Вторник, 21 Декабря 2010, 10:56
СпортсменДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 10:59 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
sokoloff

Извините... Если Вы про фамилию и про муху, то это же шутка, как Вы не поняли, а вовсе не попытка оскорбления. Это первое. А второе - это то, что я, честно признаться, в первый раз вижу такой дотошный форум. Ну писал я на других форумах без абзацев - и ничего, не придирались же, буквоедством там разным не занимались! Ну подумаешь - не рабит текст на абзацы, ну чёрт возьми, ну ты же, в конце уонцов ,не роман пишешь, который должен быть правильно оформлен - издавать его ведь потом, а всего лишь сообщение! Ну и так можно прочитать! Ну, приятнее с абзацами, да. Но ведь делать абзацы - это лишнее время, да ещё и делать надо, потмоу что, видите ли, без абзацев ПРИНЦИПИАЛЬНО запрещено. Да и текст мой не такой уж и большой был, чтобы его было неприятно читать без абзацев, ну кого там - он сам-то, почитай, величиной всего в один абзац! Вот бы мы ещё и в устной речи после каждого слова повторяли: "Абзац!", "Абзац!"!... Один смех бы тогда был!


Умные люди не подписываются, умные люди всегда держат при себе то, что они хотят высказать!...

Сообщение отредактировал Спортсмен - Вторник, 21 Декабря 2010, 10:59
Nasa13Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 11:04 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Вторник, 21 Декабря 2010, 11:04
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Да вот тут, если кого заинтересует!... (Обойдётесь без описания, читать надо, а как я дам описание!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг