Суббота, 20 Апреля 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG] (Новый проект)
[2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG]
IroNNДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 15:56 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Atlanta: Lost Worlds.
Конструктор: Game Maker 8.0 PRO.
Вид/Жанр: 2D RPG.
О игре: Люди думают что есть потусторонние миры, некоторые смеются над ними. Но они есть! Один из них это Атланта. Другие миры не найдены. На Атланту были посланы посланники ада. Странник Атланты призвал на вашу сторону доблесных воинов. Вы не должны позволить чтоб Атланта зашла в ряд потерянных миров...
Что готово:
- Персонаж.
- Система прокачки.
- Характеристики.
- 2 класса (воин и маг).
- По 3 скилла на класс (воин: яростный удар, тройной удар, стальной щит. Маг: огненные стрелы, регенерация, подземный толчок)
- Интерфейс.
- AI врагов.

Игру разрабатываю один я.


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
AnonimДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:03 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно сыровато и усторело, но сам давно мечтал сделать что-то класическое. Желаю удачи...
EleanorДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:21 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IroNN)
Люди думают что есть потусторонние миры, некоторые смеются над ними. Но они есть! Один из них это Атланта. Другие миры не найдены.

Интересно, как же это ? Металлоискателем искали ? Почему было просто не написать, что вот, в одном вымышленном мире и тд и тп...
Quote (IroNN)
На Атланту были посланы посланники ада.

Такое чувство, словно..."Знаете что, посланники ада ? Идите-ка вы на...Атланту !" На мой взгляд, сюда больше подходит слово "отправлены"...Да и вообще, кем они были посланы-то ? Зачем ? Может они с миром хотели, чай попить ?
Quote (IroNN)
Странник Атланты призвал на вашу сторону доблесных воинов.

Странник - что-то вроде бы главного на Атланте ? Так, хорошо. На нашу сторону - это чью ? За кого мы играем-то ? За посланников ада ?
Quote (IroNN)
Вы не должны позволить чтоб Атланта зашла в ряд потерянных миров...

Как ?! Что нужно делать то ? Отбиваться от доблесных воинов, которые пришли на нашу сторону ? Или от посланников ада ?

ТС, я не придираюсь, правда. Просто выглядит всё очень смешно и глупо. Не нужно на меня обижаться, злиться и тп...

Редактировано слово "обижаться"


Meow...

Сообщение отредактировал Eleanor - Пятница, 17 Декабря 2010, 20:23
LorderonДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 20:34 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
Странник Атланты призвал на вашу сторону доблесных воинов.

Странник - что-то вроде бы главного на Атланте ? Так, хорошо. На нашу сторону - это чью ? За кого мы играем-то ? За посланников ада ?


Та сам(а) понял(а) что сказал(а)??? Тут всё понятно. "Страник Атланты призвал на вашу сторону". Ты думаешь он врагам отправлял бы подкрепление???
Quote (Eleanor)
Отбиваться от доблесных воинов, которые пришли на нашу сторону ?

Иди выспись, это бред... Хватит гнобить других из-за своиего плохо настроения или из-за мании своего величия!
Quote (Eleanor)
ТС, я не придираюсь, правда.

Придераешься даже к тому что понятно! Значит придераешься!
Quote (Eleanor)
Не нужно на меня обижаться, злиться и тп...

На "редисок" не обижаются...
--------------------------------------

Quote (IroNN)
Игру разрабатываю один я.

Для РПГ нужно множество спрайтов... если ты и художник, тогда отлично! А если нет, тогда ищи (вряд ли найдешь бесплатно работающего художника с хорошими работами)...
EleanorДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 12:51 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lorderon, научитесь читать, товарищь и по поводу
Quote (Lorderon)
мании своего величия!
стоит задуматься Вам. Где автор указал, за кого мы играем ? А вдруг этому "странику" было выгодно, чтобы его же город уничтожили ?
Quote (Lorderon)
Иди выспись, это бред...

Я не собираюсь спорить с 15-ти летним, это бесполезно.
Quote (Lorderon)
Придераешься даже к тому что понятно! Значит придераешься!

Ну и модератор, даже не знаешь, как пишутся запятые и элементарные слова...печально...


Meow...
IroNNДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:13 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Пока спрайты беру из рпг макера. Но это пока. Сейчас разрабатываю код игры. Не до графики. Так же много чего не понимаю, не знаю. Я новичок в гамаке

Добавлено (18.12.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Eleanor, ты бред какой то несешь. Если написано за вашу сторону то без разницы за какую - Посланники или доблесные войны. Ваша это значит где ты играешь. Ну ты никак не будешь играть за посланников ада. Так что стоит включить серое вещество и все станет понятнее

Добавлено (18.12.2010, 13:13)
---------------------------------------------
И как мы можем играть за посланников ада?! Если написано же что на вашу сторону прибыли доблестные войны! Или они там все вместе: войны и посланники бьют воздух?


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
МегапаладинДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:15 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Ахахаха biggrin
Атланта - это столица Джорджии в США biggrin вот уж действительно затерянный мир. Напиши лучше Бостон или Массачусетс. Ничего не изменится) не игра лучше не станет, не сюжет. Хотя я сомневаюсь в будущем, да и вообще, выходе первого и наличии второго happy

Добавлено (18.12.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (IroNN)
И как мы можем играть за посланников ада?! Если написано же что на вашу сторону прибыли доблестные войны! Или они там все вместе: войны и посланники бьют воздух?

Логика железная biggrin я плакаю


Я настолько ахрененен, что агрю все и вся, и мне пофик даже если не танкую в инсте я.
ПОДЧИНИСЬ ЗАКОНУ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ, МЯСО!
ФилДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:25 | Сообщение # 8
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
IroNN, думаешь в аду мало доблестных воинов? Ведь все падшие воины попадают туда devil
EleanorДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:28 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (IroNN)
И как мы можем играть за посланников ада?!

Почему нет ? Во всех играх добро, бла бла бла...почему бы не сделать цель игры, наоборот, захват чего-то "доброго" ?


Meow...
allxumukДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 14:10 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
Во всех играх добро, бла бла бла...почему бы не сделать цель игры, наоборот, захват чего-то "доброго" ?

В Overlord, Dangeon Master, Evil Genius и множестве других игр нужно играть на стороне зла.
IroNN, а сюжет и правда слабоват, это даже не сюжет а краткий анонс.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Dash_ShepardДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 14:45 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Как уже выше сказали, Атланта - реально существующий город. Я знаю затерянный мир под названием Атлантида, может автор это имел ввиду? Поэтому, прежде чем создавать темы и кричать налево и направо о своих проектах, лучше сразу навести какие-то справки и добыть информацию о субъекте разработки. О как сказал =)

Йа адекватный пушистег...
EleanorДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 15:14 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Meow...
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG] (Новый проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг