Пятница, 26 Апреля 2024, 20:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Anonim [15]
Результаты поиска
AnonimДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 19:15 | Сообщение # 1 | Тема: Свалкер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Gefre,
Чем смогу погу, помогу... Я пока только учусь...
AnonimДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:03 | Сообщение # 2 | Тема: [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно сыровато и усторело, но сам давно мечтал сделать что-то класическое. Желаю удачи...
AnonimДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 15:46 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Fury Dash|Яростный рывок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удачи smile

Добавлено (17.12.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Если будешь делать диалоги и т.д. то помогу с сюжетом

AnonimДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 15:40 | Сообщение # 4 | Тема: Свалкер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу подумать над сюжетом...

Добавлено (17.12.2010, 15:39)
---------------------------------------------
Думаю, что могу предложить попробовать создать игру на этом конструкторе. Главное, что он понятный и на сайте сразу обучение дано:
http://scirraconstruct.ru/

Добавлено (17.12.2010, 15:40)
---------------------------------------------
З.Ы. Посмотри на голову №4. Может в место каски можно заменить ведром с дырками?

AnonimДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 17:24 | Сообщение # 5 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не имею в виду, что там отстояная графика. Всё нормально, но сюжет уже задолбанный...
AnonimДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 14:01 | Сообщение # 6 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нравится очень smile Только демку стал качать... Буду плюсовать проект. Если закончите, то будет одна из самых хороших законченных.

Добавлено (20.11.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Можно ещё сделать управление джостиком smile Будет прикольно... Ещё там сюжеты. Просто ради прикола сделать как Макс Пейн:
Бегаешь, убиваешь и т.д. Потом там в прошлое. Из-за чего он стал злобным Марио XD

AnonimДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:40 | Сообщение # 7 | Тема: Проект Global Infect (набор в команду разработчиков).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жалко, что проект загнулся. Новый не очень... Лучше этот продолжите. Включите сюжет. Персонажей и т.д.
AnonimДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:14 | Сообщение # 8 | Тема: Taxi'st
был не раз
Сейчас нет на сайте
Понравилось. Буду следить за продолжением.
AnonimДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 11:28 | Сообщение # 9 | Тема: S.T.A.L.K.E.R.: The Last Stand
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра хорошая... По скиншотам видно, что графика не плохая. Интересно было что бы сделали выход на большую землю. Там денег подзаработать, арты носить... Интерестно будет.
AnonimДата: Суббота, 21 Августа 2010, 11:22 | Сообщение # 10 | Тема: Эпоха Древней Руси
был не раз
Сейчас нет на сайте
Восточные славяне:
Большую часть Европы и значительную часть Азии издавна населяли племена индоевропейцев, говоривших некогда на одном языке , имевших много общих черт во внешнем облике. Эти племена находились на постоянном движении, передвигались и осваивали новые территории. Постепенно отдельные группы индоевропейских племён стали отделятся от друг друга. Некогда общий язык распался на ряд отдельных языков.
Примерно четые тысячи лет тому назад произошло выделение балтословянских индоевропейских племён. Они заселили Центральную и Восточную Европу. Приблизительно в V веке до нашей эры эти племена разделились на балтов и славян.
Славянские племена освоили территорию от среднего течения реки Днепр до реки Одер и от северного склона Карпатских гор до реки Припять. - это ландшафт smile
Пока вот smile Можно даже не войну славян , а просто их жизнь. Смысл тогда игры будет дожить до старости и развиться до максимума. Если что я добавлю.

Добавлено (21.08.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Кто даст ссылку на лёгкий конструктор ландшафтов , предметов и персонажей?

AnonimДата: Пятница, 20 Августа 2010, 20:00 | Сообщение # 11 | Тема: Эпоха Древней Руси
был не раз
Сейчас нет на сайте
учебник по древней руси
AnonimДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:49 | Сообщение # 12 | Тема: Эпоха Древней Руси
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sophocles_Tragedies, Я уже знаю где взять информацию. Я просто вам точно сейчас разказать не могу. Кто может дать ссылку на лёгкий конструктор предметов и ландшафтов?
AnonimДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:27 | Сообщение # 13 | Тема: Эпоха Древней Руси
был не раз
Сейчас нет на сайте
Иначе. Как эпоха турниров.

Добавлено (20.08.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Хотя можно и стратегия

AnonimДата: Пятница, 20 Августа 2010, 19:17 | Сообщение # 14 | Тема: Эпоха Древней Руси
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну в общем детали будем прояснять потом. Пока набираем людей.
AnonimДата: Пятница, 20 Августа 2010, 18:57 | Сообщение # 15 | Тема: Эпоха Древней Руси
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название:Эпоха Древней Руси
Жанр:Симулятор
Коллектив создателей:
Anonim-пишет сюжет и пробует работать с мелкими деталями.
Идёт набор желающих принять участие.
Об игре:
Вы живёте в посёлке Славян. Работает - охотится , сеет урожай , пытаетесь прокормить семью. В игре будет опора жизни словян. Как они жили , как они относились к друг другу , какие были порядки , войны. В общем сначала идут все вступления. Показание жизни славян , а потом на посёлок нападают. Вы показали себя хорошо в битве и люди благодарны вам. Тогда вы собираете дружину и отправляетесь к врагу чтобы защитить свою землю и завоевать новые земли.
1.Показание жизни славян.
2.Битва.
3.Путь к врагу (По пути помогаете другим славянам в боях и набираете людей дружину.)
4.10 битв. От лёгкого до самого сложного.

Ну игра в 3D. Нужен тот кто возглавит создание игры , люди которые будут работать. Ну в общем выбираем движок ещё.

Форум игроделов » Записи участника » Anonim [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг