Четверг, 28 Марта 2024, 13:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Потерянный [3D] ("В память о 3D RAD")
Потерянный [3D]
Nasa13Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:37 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конструктор: 3D RAD
Жанр: fps
Дата начала разработки: 15.11.2010
Дата окончания разработки:
Мультиплеер: (возможен)

Перед созданием основнова проекта, я не мог не уделить внимание 3d rad,который помогал мне в "игромире".Я давно думал сделать на этом "конструкторе-движке" игру.(не зря же я на него столько времени тратил)

Описание: Вы подрастающий маг, жаждущий найти приключения в этом безумном мире.Родившись в стране (название "думается"*), где люди ничего не смыслят в колдовстве, часто задаете себе вопрос," Это и правда моя родина?". В итоге ваши "родители" открывают вам глаза, рассказывая о том , что их семья раньше дружила с могущественными магами, они познакомились при странных обстоятельствах, и когда магам угрожала опасность , они попросили позаботиться о их единственном сыне.Так вы и попали ,в свою нынешнюю семью. Конечно ,вам не терпится разыскать ваших настоящих родителей. И вы решаетесь отправиться на поиски. Тем временем , сложилась военная обстановка...Без лишних подробностей(описание будет позже, может по ходу прохождения)...практически все страны(цивилизации) ,начинают беспощадную войну.Остальные действия зависят от вас.Искать родителей, ввязаться в войну,решать только вам..

Что готово?
-Элемент Сна..у вас есть шкала, которая понижается со временем,чтобы пополнить ее ,нужно поспать*) если она (шкала) будет на нуле, вы будете медленней ходить ,и не сможете драться, т.е. сильно устанете)
-Элемент "покушать"*)-пока дорабатывается
-возможность кидать Fireball.
-открывать двери,закрывать двери*) очень тяжело далось....Большинство делалось без скрипта
-остановка времени(будет возможна), она реализована,только не совсем так ,как хотелось бы, остановка будет действовать на врагов восприимчивых к магии,это такое заклинание ,так сказать)
- еще некоторые мелочи
-меню (имеется)

Что планируется?
-Нормальный АИ
-Большие Локации( замки уже есть... только внутренности сделать надо)

В ближайшее время будут скрины...Сейчас времени нету(проект "будет двигаться, если будет свободное время, но оно обязательно будет*)

АИ- НПС и Мобы(враги)...Хотелось бы реалистичное поведение, есть задумка, создать несколько "точек" в игровой вселенной, которые будет выбирать рандомно НПС, и следовать в указанную (рандомно,случайно) точку.
Так же у НПС , будет шкала сна,и голода, когда она будет понижаться , НПС долже будет принять всевозможные меры , чтобы повысить ее.Это очень полезно на мой взгляд, так как можно будет выбрать подходящий момент и атаковать*)

Пока еще в разработке, отрывание конечностей*). Вообще я против насилия, поэтому этот пункт под вопросом.Как не печально , но запланированно сделать без "лвелную" систему, т.е. не будет полоски здоровья( так как смерть будет наступать практически после 1 удара, момент обдумывается в отношение доспехов,магия в игре будет убивать сразу,если попадут cool ,но вероятней ,что можно будет создавать магический щит...
-Дорабатывается школа магов, имеется скин мешь..(разукрашивается*)
Большинство моментов продумывается

Добавлено (04.12.2010, 22:37)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=R9BeuHbpAJw- некоторые элементы игры*)

VIDEO


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:29
ViruzДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 23:56 | Сообщение # 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Вы подрастающий маг, жаждущий найти приключения в этом безумном мире.Родившись в стране (название "думается"*), где люди ничего не смыслят в колдовстве, часто задаете себе вопрос," Это и правда моя родина?". В итоге ваши "родители" открывают вам глаза, рассказывая о том , что их семья раньше дружила с могущественными магами, они познакомились при странных обстоятельствах, и когда магам угрожала опасность , они попросили позаботиться о их единственном сыне.Так вы и попали ,в свою нынешнюю семью. Конечно ,вам не терпится разыскать ваших настоящих родителей. И вы решаетесь отправиться на поиски. Тем временем , сложилась военная обстановка...Без лишних подробностей(описание будет позже, может по ходу прохождения)...практически все страны(цивилизации) ,начинают беспощадную войну.Остальные действия зависят от вас.Искать родителей, ввязаться в войну,решать только вам..

ИМХО Гарри Поттер dry
....................................
а так удачи, все равно не банчить игрой тебе



Nasa13Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:07 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кстате, вот посмотрел ..и правда похож сюжет на "гарри"*) но не считая войны...*)..
Спасибо за отзыв)


все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1
Lord16Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:35 | Сообщение # 4
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Элемент Сна..у вас есть шкала, которая понижается со временем,чтобы пополнить ее ,нужно поспать*) если она (шкала) будет на нуле, вы будете медленней ходить ,и не сможете драться, т.е. сильно устанете)

намного лучше будет если этой шкалы не будет а будет только возможность спать тк люди не привыкли что в играх их заставляют спать когда шкала падает большинству игроков это не понравиться
Nasa13Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:39 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я даже скажу больше, шкалу вы не увидете*) а когда она будет понижаться, то вы узнаете об этом , т.к. главный герой будет говорить ,что он устал))(совсем я эту школу ,отменять не буду. Не так что ,хочешь спишь ,хочешь не спишь, хочется реальности, это будет влиять на игровой процесс, я уже описал, НПС тоже спать будут)

все люди одинаково полезны,говорил людоед туристам.

Мешает грудь? Спячь под "СПОЙЛЕР.*)

моя мини демка ,хоррор http://3drad-alec.ucoz.com/forum/6-39-1


Сообщение отредактировал Nasa13 - Воскресенье, 05 Декабря 2010, 11:43
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Потерянный [3D] ("В память о 3D RAD")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг