Четверг, 18 Апреля 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Guild worker (Симулятор работника гильдии)
Guild worker
gravaДата: Воскресенье, 03 Июля 2022, 08:18 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Жанр: Симулятор, Приключенческие игры, Песочница
Пространство: 2d
Вид: от первого лица, сверху
Предисловие:
Добрый день .Я только начинаю разрабатывать игры и у меня есть идея которую я хотел бы реализовать.
Описание:
В большенстве игр мы встречаем множество нпс которые дают нам задания. В своей же игре я хотел бы придоставить игроку возможность самому отправлять на задание нпс. Игрок примеряет на себя роль работника гильдии к нему обращаются различные люди с просьбой решить их проблемы. В свою очередь игрок составляет задания и подбирает для них подходящих авантюристов, попутно обучая их. Цель игрока в игре сделать свою гильдию лутшей на континенте.
Моя цель это создать интересную игру попутно набираясь опыта. Так что если вас не опугивает моя неопытность, если вас заинтересовала идея игры и вы можете как либо помочь в ее создании пожалуйста свяжитесь со мной.
KxarogДата: Воскресенье, 03 Июля 2022, 10:08 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Увидел название про гильдию. Вспомнил гильдию голд 1400, прослезился...

А если серьезно.
Цитата grava ()
В большенстве игр мы встречаем множество нпс которые дают нам задания. В своей же игре я хотел бы придоставить игроку возможность самому отправлять на задание нпс. Игрок примеряет на себя роль работника гильдии к нему обращаются различные люди с просьбой решить их проблемы.

Эмм... В итоге мы все равно получаем игру где НПС дает нам задание.

Цитата grava ()
работника гильдии

Какая хоть гильдия? Гильдия воров? Купцов? Ремесленников? ????

Цитата grava ()
Цель игрока в игре сделать свою гильдию лутшей на континенте

Обычного мелкого города хватит(уж я то знаю). Зачем такие размахи?

Цитата grava ()
Так что если вас не опугивает моя неопытность

Эмм... Может для начала хоть скажете кто вы? Программист? Художник? Человек у которого в подвале привязанный художник с программистом которые работают за еду?

Цитата grava ()
если вас заинтересовала идея игры

да вы как бы толком ничего и не описали, под ваше мизерное описание подходит каждая вторая игра
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Guild worker (Симулятор работника гильдии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг