Вторник, 23 Апреля 2024, 12:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игры Богов или GoG. Свежая, нестандартная идея. (Набираю команду разработчиков.)
Игры Богов или GoG. Свежая, нестандартная идея.
powerdyДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:30 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени!

Я таки решил предложить всем желающим присоединиться к разработке уникальной по жанру и геймплею игры.

Жанр: Социальная МОБА.
Геймплей: в реальном времени.
Графика 2D
Движок: юнити или другие готовые решения что подойдут.

Представьте, что игра знает, что Вы за человек. Она знает, что наиболее круто и эффективно будет для Вас в игре. Игра индивидуально подбирает Вам персонажа по характеристикам. На основе весьма примитивного, как каменный век и при этом очень точного алгоритма. И вот Вы уже появляетесь в меню. Вы человек и можете присоединиться к подбору матча, прожить свою первую инкарнацию. Вы появляетесь в лобби и видите, что к матчу присоединилось еще 8 людей. Но еще не знаете, что так же игра подсоединяет 3х ангелов, призванных помочь Вашему обществу выжить, а так же 3х демонов, призванных Вас уничтожить. Так же к игре присоединяется Бог. И говорят иногда присоединяются сразу несколько Богов. И никто не знает на чьей они стороне до начала игры. Но Вы, как человек видите только себя и 8рых людей в лобби и не подозреваете, что Вас ждет при спауне на территории игры.

И вот Вы появляетесь на поле игры в примитивном городе, где и появляются другие 8 людей. Вы уже прошли обучение и знаете, что у Вас особая комбинация социальных умений, как и у всех присутствующих всего их 9 у каждого распределение силы навыков абсолютно разное и практически не повторяется в рамках всех серверов и сотен тысяч игроков! И пока это Ваш первый день они слабо проявлены. Но в будущем Вы знаете, что кто-то может издавать любые законы, кто-то может их обходить, кого то можно посадить в тюрьму кто-то может незаметно обворовать другого, кто то может защитить Вас от ограбления или даже убийства. Кто-то обладает возможностью распределять приоритетность людей и направления развития группы и выступает, как Король. Кто то может сильно приумножить экономическое благополучие всех жителей введя деньги и открыть доступ к тайным артефактам на черном рынке получая неограниченную власть в обществе. Кто то имеет возможность образовать восстание и свергнуть короля. А кто то его защитить. Кто то сможет всех накормить или вылечить и поднять свое племя с нуля до небес. Кто-то захочет играть по своим правилам и выйдет единственным победителем, набравшим самое большое количество очков кармы для следующей инкорнации, устремившись к воплощениям высшего уровня. А кто то изначально знает кто находится по ту сторону небес и может с ними общаться и договариваться. И пока никто не знает кто что может, игра таит неповторимый сценарий с неповторимыми персонажами в каждом матче.

И вот разворачивается социальная организация, все начинают раскрывать свои полезные навыки и скрывать корыстные побуждения. Выстраивается устройство с королем или без него, с диктатурой или демократией, насилием или миром. И образовав работающий криво-косо или наоборот невероятно эффективно социальный механизм общество взмывается ввысь по экономическому военному магическому потенциалу, классу артефактов и мощи оружия, некоторые уже отдали свои очки кармы другим игрокам дабы признать их силу и разумность их игры, другие подчеркнули антисоциальное поведение других игроков, не менее могущественных в разрушении своего же общества. При этом и то и другое идет на пользу ярким игрокам. Вскоре, с помощью Богов или без них, после отлично проведенных военных компаний или отлично проваленных компаний, такие игроки превращаются в демонов или ангелов и уже могут выбирать либо то либо другое воплощение для следующей игры.

И через сотни двухчасовых инкарнаций они присоединяются к игре, как помощники с усовершенствованными социальными умениями или как разрушители, так же приблизившиеся к статусу Бога, как и защитники. Теперь они не теряют игровые ресурсы после очередного матча и могут сильно индивидуализировать свои умения, быть абсолютно не предсказуемыми.

И вот тяжелой дорогой демона или не менее легкой дорогой ангела, игрок добирается до Бога и готов вершить судьбы матчей и управлять массами реальных людей! Битва начинается с тебя! Познай кто ты есть в игре! "Игры Богов".

На данный момент пишу подробный диздок с цифрами фактами и подробными правилами. (покажу при более близком знакомстве).
Сам я не прогер и не могу кодить, есть несколько людей, ждущих на паузе появления активных прогеров, что бы включиться помогать, но не быть основным составом.

Собственно вопрос.
Есть ли ресурс у тебя, что бы взять в работу новую идею и довести ее до выпуска? Заинтересованных прошу в личку. Благодарю за внимание.
falcowareДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:33 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
powerdy,
Собственно вопрос.
Есть ли ресурс у тебя деньги, чтобы оплатить работников? :)
powerdyДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:29 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно нет))) Ищу энтузиастов.)
Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:34 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
powerdy,
Собственно вопрос. Первый пост писал Кличко? ТС исправь все, в этой простыне ты допустил все возможные ошибки.
powerdyДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:48 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуй, останусь Кличко)
Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:01 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сравнение с Кличко было не похвала. Пока ТС твоя тема для мусора, флуда.
AlexRabbitДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 17:49 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата powerdy ()
Сам я не прогер и не могу кодить, есть несколько людей, ждущих на паузе появления активных прогеров, что бы включиться помогать, но не быть основным составом.

Цитата powerdy ()
Собственно нет))) Ищу энтузиастов.)

Солнце раньше потухнет.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Игры Богов или GoG. Свежая, нестандартная идея. (Набираю команду разработчиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг