Суббота, 27 Апреля 2024, 06:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » powerdy [3]
Результаты поиска
powerdyДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:48 | Сообщение # 1 | Тема: Игры Богов или GoG. Свежая, нестандартная идея.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пожалуй, останусь Кличко)
powerdyДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 15:29 | Сообщение # 2 | Тема: Игры Богов или GoG. Свежая, нестандартная идея.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно нет))) Ищу энтузиастов.)
powerdyДата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:30 | Сообщение # 3 | Тема: Игры Богов или GoG. Свежая, нестандартная идея.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени!

Я таки решил предложить всем желающим присоединиться к разработке уникальной по жанру и геймплею игры.

Жанр: Социальная МОБА.
Геймплей: в реальном времени.
Графика 2D
Движок: юнити или другие готовые решения что подойдут.

Представьте, что игра знает, что Вы за человек. Она знает, что наиболее круто и эффективно будет для Вас в игре. Игра индивидуально подбирает Вам персонажа по характеристикам. На основе весьма примитивного, как каменный век и при этом очень точного алгоритма. И вот Вы уже появляетесь в меню. Вы человек и можете присоединиться к подбору матча, прожить свою первую инкарнацию. Вы появляетесь в лобби и видите, что к матчу присоединилось еще 8 людей. Но еще не знаете, что так же игра подсоединяет 3х ангелов, призванных помочь Вашему обществу выжить, а так же 3х демонов, призванных Вас уничтожить. Так же к игре присоединяется Бог. И говорят иногда присоединяются сразу несколько Богов. И никто не знает на чьей они стороне до начала игры. Но Вы, как человек видите только себя и 8рых людей в лобби и не подозреваете, что Вас ждет при спауне на территории игры.

И вот Вы появляетесь на поле игры в примитивном городе, где и появляются другие 8 людей. Вы уже прошли обучение и знаете, что у Вас особая комбинация социальных умений, как и у всех присутствующих всего их 9 у каждого распределение силы навыков абсолютно разное и практически не повторяется в рамках всех серверов и сотен тысяч игроков! И пока это Ваш первый день они слабо проявлены. Но в будущем Вы знаете, что кто-то может издавать любые законы, кто-то может их обходить, кого то можно посадить в тюрьму кто-то может незаметно обворовать другого, кто то может защитить Вас от ограбления или даже убийства. Кто-то обладает возможностью распределять приоритетность людей и направления развития группы и выступает, как Король. Кто то может сильно приумножить экономическое благополучие всех жителей введя деньги и открыть доступ к тайным артефактам на черном рынке получая неограниченную власть в обществе. Кто то имеет возможность образовать восстание и свергнуть короля. А кто то его защитить. Кто то сможет всех накормить или вылечить и поднять свое племя с нуля до небес. Кто-то захочет играть по своим правилам и выйдет единственным победителем, набравшим самое большое количество очков кармы для следующей инкорнации, устремившись к воплощениям высшего уровня. А кто то изначально знает кто находится по ту сторону небес и может с ними общаться и договариваться. И пока никто не знает кто что может, игра таит неповторимый сценарий с неповторимыми персонажами в каждом матче.

И вот разворачивается социальная организация, все начинают раскрывать свои полезные навыки и скрывать корыстные побуждения. Выстраивается устройство с королем или без него, с диктатурой или демократией, насилием или миром. И образовав работающий криво-косо или наоборот невероятно эффективно социальный механизм общество взмывается ввысь по экономическому военному магическому потенциалу, классу артефактов и мощи оружия, некоторые уже отдали свои очки кармы другим игрокам дабы признать их силу и разумность их игры, другие подчеркнули антисоциальное поведение других игроков, не менее могущественных в разрушении своего же общества. При этом и то и другое идет на пользу ярким игрокам. Вскоре, с помощью Богов или без них, после отлично проведенных военных компаний или отлично проваленных компаний, такие игроки превращаются в демонов или ангелов и уже могут выбирать либо то либо другое воплощение для следующей игры.

И через сотни двухчасовых инкарнаций они присоединяются к игре, как помощники с усовершенствованными социальными умениями или как разрушители, так же приблизившиеся к статусу Бога, как и защитники. Теперь они не теряют игровые ресурсы после очередного матча и могут сильно индивидуализировать свои умения, быть абсолютно не предсказуемыми.

И вот тяжелой дорогой демона или не менее легкой дорогой ангела, игрок добирается до Бога и готов вершить судьбы матчей и управлять массами реальных людей! Битва начинается с тебя! Познай кто ты есть в игре! "Игры Богов".

На данный момент пишу подробный диздок с цифрами фактами и подробными правилами. (покажу при более близком знакомстве).
Сам я не прогер и не могу кодить, есть несколько людей, ждущих на паузе появления активных прогеров, что бы включиться помогать, но не быть основным составом.

Собственно вопрос.
Есть ли ресурс у тебя, что бы взять в работу новую идею и довести ее до выпуска? Заинтересованных прошу в личку. Благодарю за внимание.
Форум игроделов » Записи участника » powerdy [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг