Пятница, 03 Мая 2024, 08:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Java » Написание игрового сервера R2 Online на Java
Написание игрового сервера R2 Online на Java
ValdemorДата: Среда, 15 Января 2014, 00:02 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, у меня пару вопросов к программистам Java.
Что потребуется для написание Эмулятора игрового сервера R2 с нуля ?
Как на долго это может затянуться ?
И если люди которые смогут это сделать ? с оплатой за работу ? + цена за такую не легкую работу.
Заранее всех благодарю за ответы и подсказки.
maker-rusДата: Среда, 15 Января 2014, 02:14 | Сообщение # 2
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Valdemor ()
Что потребуется для написание Эмулятора игрового сервера R2 с нуля ?

А смысл писать сервер? Ты все равно не сможешь использовать клиент. (смотри ст.146)
ValdemorДата: Среда, 15 Января 2014, 10:02 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
А смысл писать сервер? Ты все равно не сможешь использовать клиент.

Почему не могу ? клиент Aiona используют и пишут пиратки.
Так и PointBlank клиент используется то же русский.
В обоих этих вариантах используются русские клиенты и в данный момент правообладатель игр в России "Inova" не собирается судится. Так как сервер будет писаться на Java, а не на C#.
Пример по PB взял с форума Inovы разрабы писали что мы нечего вам не сможем сделать так как сервер не на C#


Сообщение отредактировал Valdemor - Среда, 15 Января 2014, 10:04
maker-rusДата: Четверг, 16 Января 2014, 23:01 | Сообщение # 4
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Valdemor ()
Пример по PB взял с форума Inovы разрабы писали что мы нечего вам не сможем сделать так как сервер не на C#

Плевать всем на сервер, они даже проверить не смогут на чем он написан. А вот за клиент вас закроют быстро (они конечно с вами судиться не будут, просто напишут письмо вашему провайдеру) и прощай ваш сервер, вместе с оборудованием, без возврата потраченных средств.
Цитата Valdemor ()
Почему не могу ? клиент Aiona используют и пишут пиратки.
Так и PointBlank клиент используется то же русский.

Пишут и делают это одно, но как ваш сервер наберет аудиторию вас тут же закроют (в лучшем случае).
ValdemorДата: Пятница, 17 Января 2014, 10:44 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хорошо допустим я не буду использовать Русский клиент игры, а к примеру Китайский или Тайваньский.
qRoCДата: Пятница, 17 Января 2014, 12:04 | Сообщение # 6
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что потребуется для написание Эмулятора игрового сервера R2 с нуля ?

Знания Java, сетей.
maker-rusДата: Пятница, 17 Января 2014, 17:12 | Сообщение # 7
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Valdemor ()
Хорошо допустим я не буду использовать Русский клиент игры, а к примеру Китайский или Тайваньский.

А вот здесь написать твоему провайдеру может тот, кто владеет правами на китайскую или тайваньскую версию игры (опять же, если у тебя наберется хорошая аудитория).
А если по делу подсказать, то нужно знать такое определение как - реверс инжиниринг .
Умение работать с многопоточностью. Работа с сокетами. Работа с бд. ООП + Процедурное программирование. Работа с библиотеками. Работа с файлами. ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени (месяцев 8-12). Работа с SVN. Умение отлаживать программы. Знать что такое оптимизация и как ее применить. smile
ValdemorДата: Пятница, 17 Января 2014, 18:36 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
А вот здесь написать твоему провайдеру может тот, кто владеет правами на китайскую или тайваньскую версию игры (опять же, если у тебя наберется хорошая аудитория).
А если по делу подсказать, то нужно знать такое определение как - реверс инжиниринг .
Умение работать с многопоточностью. Работа с сокетами. Работа с бд. ООП + Процедурное программирование. Работа с библиотеками. Работа с файлами. ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени (месяцев 8-12). Работа с SVN. Умение отлаживать программы. Знать что такое оптимизация и как ее применить.


Спасибо большое.
Реально вообще найти парочку таких людей ??? для написания Эмулятора ? Конечно же с оплатой.
maker-rusДата: Суббота, 18 Января 2014, 02:00 | Сообщение # 9
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Valdemor ()
Реально вообще найти парочку таких людей ??? для написания Эмулятора ? Конечно же с оплатой.

Реально, от 3-5 тысяч $. Энтузиастов ты не найдешь, потому что работа долгая и хлопотная.
Форум игроделов » Программирование » Java » Написание игрового сервера R2 Online на Java
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг