Суббота, 20 Апреля 2024, 19:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Программирование » Delphi/Pascal/Object Pascal » Нужен исходник RTS (DELPHI + GLSCENE)
Нужен исходник RTS
DESOLДата: Пятница, 08 Октября 2010, 22:22 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Сообрались делать RTS, в связке DELPHI+GLSCENE... Так вот, если у кого есть или знаете где взять, то отпишитесь если не трудно... Буду очень благодарен...

Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
wernherДата: Суббота, 09 Октября 2010, 01:45 | Сообщение # 2
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
DESOL, Я сильно сомневаюсь что найдешь. Исключение конкурсные работы других пользователей связки тут.
Мы с товарищем сами сейчас подгоняем GLScene под нужный жанр. Так что если не торопитесь, то дописывайте сами. Либо "тырьте" у других с конкурсов. smile


DESOLДата: Суббота, 09 Октября 2010, 02:01 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
wernher, Просто думал время сэкономить, но видно придеться писать самому....
Не знаешь может есть какой нибудь более ли менее нормальный графический редактор на сцене?


Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
wernherДата: Суббота, 09 Октября 2010, 02:08 | Сообщение # 4
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
DESOL, а что ты редактировать собрался?

DESOLДата: Суббота, 09 Октября 2010, 02:12 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
wernher, Уровни, terrain например... Я бы мог создать его в генераторе ландшафта, но думаю много поликов будет.... Тормозить будет..

Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
wernherДата: Суббота, 09 Октября 2010, 02:22 | Сообщение # 6
Only God is Perfect
Сейчас нет на сайте
Про генератор ландшафта забудь. Потом будете месяц поиск пути для юнитов ИИ делать. Юзай Earth Sculptor (платный, таблетку ищи отдельно, Я находил smile ). Редактор уровней с ландшафтом из Earth Sculptor на GLScene тебе любой более менее пряморукий программист за один вечер напишет.



Сообщение отредактировал wernher - Суббота, 09 Октября 2010, 02:22
DESOLДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 00:20 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
wernher, Ну редактор я и сам могу написать)))

Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
karuyДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:20 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот статегия на сцене, сырая конешно но эдинственная которую я видел. Но я советую писать самому, поверь так проще будет.
DESOLДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 23:44 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
karuy, Спасибо, я решил писать сам. Пока пишу редактор, для собственного пользования)))

Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
Форум игроделов » Программирование » Delphi/Pascal/Object Pascal » Нужен исходник RTS (DELPHI + GLSCENE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг