Среда, 24 Апреля 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Animatian
Animatian
altalДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 23:20 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
у мя тут есть одна проблема...я с помощью unodel разворошил и вытащил персонажый из тера онлайн тоесть:сеты прически лица и тп! но у мя есть проблема!Сам скелетал мешь есть но персонаж не цельный !там отдельно перчатки тело и ноги!я не знаю ка их совместить в один скелетал мешь и запустить в игру!+ я нашел анимации к етим акторам но они не проигрываютсо !что делать!


HacKeRДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 12:22 | Сообщение # 2
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
в 3дмаксе соеденяешь всё в кучу, ставишь ему скилет, закидываешь в ЮДК создаёшь анимсет или аним трее и будет тебе щасте

Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
altalДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 13:00 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
1 вопрос; в удк никак нельзя с помощью скриптов соединить все в кучу(тк как ето рпг игра будет и там одежда менятса будет)


AvatarusДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 13:56 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Смотри сюда
http://ogasoda.ru/talking/viewtopic.php?f=47&t=369



Фанатский сиквел The Legend of Zelda - Twilight Princess
Website ◄ ► Channel
anisimovДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 14:52 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (altal)
в удк никак нельзя с помощью скриптов соединить все в кучу(тк как ето рпг игра будет и там одежда менятса будет)

RPG это частности. Ведь в Анрыле есть оружие и бронька которые при надевании меняют внешний вид перса. Просто вам надо создать нужные акторы. Например субклассы UTWeapon. Как-то так.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
altalДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 21:15 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
так можно будет их соеденить если у них всех один и тот же скелет?ну что б игре например кинуть де нить броню а принажатии на перчи в инвентаре перчи отображаютса уже на персе!так можно так сделать или нет?просто через макс делать неохота


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Animatian
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг