Пятница, 19 Апреля 2024, 02:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Помогите с импортом карты! (Я скачал карут dust_2 но немогу импортуть...)
Помогите с импортом карты!
sasko123Дата: Суббота, 28 Августа 2010, 15:07 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я скачал карту dust 2 но не могу импортуть...Там такое вот дело карта сама в .max формате и состоит из 1 модели тоисть целиком карты (а не отдельных моделей).И для этой модели есть матереал(текстура)состоящяя из 20+ текстур отдельных файлов.
При импорте в УДК пишет что очень много поликов я порезал на пополам импортнул и подумал а что же с колизией и текстурами в 3д максе создал копию полукарты назвал её полизией заимпортил в удк и кодлизия получилась как комок шерсти куча колизий неизвесного направления чуть ли не в небо.
Помогите мне импортнуть нормально...
Или дайте совет...
AvatarusДата: Суббота, 28 Августа 2010, 18:46 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Коллизия обязательно должна быть замкнутой. В месте разреза у тебя коллизия разорвалась и глючит.


Фанатский сиквел The Legend of Zelda - Twilight Princess
Website ◄ ► Channel
jetxДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 06:14 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Можно сделать коллизию по поликам,в настройках модели,но порой это губительно для FPS. При просмотре модели убери 3 галочки внизу(Use simple и т.д)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Помогите с импортом карты! (Я скачал карут dust_2 но немогу импортуть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг