Четверг, 28 Марта 2024, 14:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Гоночная аркада на движке UDK
Гоночная аркада на движке UDK
TJSДата: Вторник, 06 Июля 2010, 15:11 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сорри, ели будут глупые вопросы, но я тут новичок многое могу не понять...
Вот какие вопросы меня интересуют:
-можно ли сделать хорошие гонки (на подобие NFS Most Wanted) на этом движке
-как сделать магазин (тобишь покупать автомобили)
-и может ли в игре присутствовать тюнинг да либо нет (есле да то можите обьяснить либо дать tutorial)

P.S делать все я буду сам , а не так :(хочу сделать GTA V тока я нефга не умею, сделайте за меня)


Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать...........

Сообщение отредактировал TJS - Вторник, 06 Июля 2010, 15:12
GregIlyaДата: Вторник, 06 Июля 2010, 15:26 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
TJS,
Quote (TJS)
-можно ли сделать хорошие гонки (на подобие NFS Most Wanted) на этом движке

Конечно можно,буквально недавно читал где то новость что на UE3 наши русские разрабы делают многообещающий симулятор езды по бездорожью "Полный привод 3".На этом движке можно сделать что угодно,главное уметь,уже не раз говорилось.
Quote (TJS)
-как сделать магазин (тобишь покупать автомобили)
-и может ли в игре присутствовать тюнинг да либо нет (есле да то можите обьяснить либо дать tutorial)

Все можно,повторюсь,главное уметь.Но туторы о том как сделать крутую гонялку с тюнингом и гаражом ты не найдешь и никто их писать не будет.Кропотливо изучай движок и его скриптовый язык...Есть куча видео уроков от ogasoda и куча полезных туторов с Unreal-level.Потом что нить поробуй сделать,и то вряд ли получиться в одного если...

И кстати,мог бы почитать форум для приличия,твои вопросы на 10 раз уже разжёваны.




Сообщение отредактировал GregIlya - Вторник, 06 Июля 2010, 15:27
iPet3oДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:15 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Конечно можно,буквально недавно читал где то новость что на UE3 наши русские разрабы делают многообещающий симулятор езды по бездорожью "Полный привод 3".На этом движке можно сделать что угодно,главное уметь,уже не раз говорилось.

Тоже слышал, точнее читал в июльской Игромании.
А еще если ничего не путаю то на нем Lada Racinf Club 2 делают)) Если путаю поправьте меня...
evilCodeДата: Среда, 07 Июля 2010, 11:55 | Сообщение # 4
The Metal
Сейчас нет на сайте
Про Lada Racinf Club 2 не слышал...
А про Полный привод 3 тоже смотрел в Игромании


evilCode aka sanyok31

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Гоночная аркада на движке UDK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг