Суббота, 27 Апреля 2024, 07:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » iPet3o [7]
Результаты поиска
iPet3oДата: Вторник, 13 Июля 2010, 13:39 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно, но уроков нет. Изучай двиг, экспериментируй и все получится! Удачи.

Добавлено (13.07.2010, 13:39)
---------------------------------------------
А на мой вопрос ответит кто-нибудь? Как сделать так чтобы нельзя было в игре камерой вертеть?

iPet3oДата: Вторник, 06 Июля 2010, 22:15 | Сообщение # 2 | Тема: Гоночная аркада на движке UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Конечно можно,буквально недавно читал где то новость что на UE3 наши русские разрабы делают многообещающий симулятор езды по бездорожью "Полный привод 3".На этом движке можно сделать что угодно,главное уметь,уже не раз говорилось.

Тоже слышал, точнее читал в июльской Игромании.
А еще если ничего не путаю то на нем Lada Racinf Club 2 делают)) Если путаю поправьте меня...
iPet3oДата: Вторник, 06 Июля 2010, 20:22 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробую. Если сработает с меня +. smile А вообще я все эти уроки смотрел... Как же я этот урок пропустил? wink

Добавлено (06.07.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Вот еще вопрос появился искал как отключить мышь в игре то есть чтобы было нельзя вращать камерой.
Нашел вот что:

Quote
В.: Как отключить/заблокировать курсор?
О.: Screen.showCursor; Screen.lockCursor.

Это то что мне нужно? и если да то куда этот самый Screen.lockCursor пихать?

Добавлено (06.07.2010, 20:22)
---------------------------------------------
ОЙ блин. Это оказывается для Unity я тогда совсем в ступоре.

iPet3oДата: Вторник, 06 Июля 2010, 13:40 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно сделать сцену для главного меню. поставил браши, свет, камеру и пр.
Уровень этот конечно не игровой, а фон для главного меню. расчет идет на то, что после нажатия кнопки будет грузиться 1 уровень.
А вот как сделать чтобы был вид из этой самой камеры, а то пытаюсь уровень запустить а он ругается на отсутствие респавна игрока...
iPet3oДата: Вторник, 06 Июля 2010, 13:35 | Сообщение # 5 | Тема: Невидимые стены?
был не раз
Сейчас нет на сайте
по подробней? где именно?

Добавлено (06.07.2010, 13:35)
---------------------------------------------
В общем извиняюсь за тупой вопрос все сделал, разобрался. monowar71, тебе + от меня за помощь)

iPet3oДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 17:46 | Сообщение # 6 | Тема: Невидимые стены?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В общем нужно сделать невидимую стену.
Сделать пытался нарисовав в фотошопе пустую текстуру и создав материал на ее основе.
Не вышло. Браши становятся либо абсолютно черными либо белыми.
Как же ее сделать?
iPet3oДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 14:11 | Сообщение # 7 | Тема: UDK Создание TopDown игры 1 урок (Видео версия!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сделал камеру вид сбоку по этому туториалу, но как сделать чтобы она так и оставалась после респавна? И еще бы не мешало отключить мышку то есть чтобы камера не поворачивалась. Возможно ли такое?
Форум игроделов » Записи участника » iPet3o [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг