Пятница, 26 Апреля 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Стратегии на Unreal Development Kit
Стратегии на Unreal Development Kit
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:32 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет!!!
Скажите мне плиз, можно ли сделать на нём стратегию???И сложно ли будет это сделать одному???


Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
UDK_DevДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:37 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Одному вообще сложно сделать любую игру. Это ж надо сделать модели, текстуры, уровни, озвучку. Придумать сюжет, интересную игровую механику. Ну и, конечно же, написать код на Unreal Script, чтобы это была стратегия.
Стратегию сделать можно, но одному будет тяжко. И имейте ввиду, UDK не конструктор, а движок требующий знаний ООП и Unreal Script.
Don_AlexeyДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:56 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну думаю с сюжетом проблем нет,да и с моделями тоже(Плохо конечно,но инет завалин тысячами разных моделей.Это тем кто не умеет работать с 3D редакторами,в частности меня((()Да и с уровними тоже думаю не будет проблем если умеешь и главное сможешь сделать!!!А Unreal Script всё таки можно выучить при желании!!!

Офф. Сайт Битва за Олейрент - Это мой сайт посвящённый серии игр Битва за Олейрент.
Видео прохождение игр - Это мой сайт посвящённый прохождению игр.
anisimovДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 20:43 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Если вы готовы учить Анреал Скрипт и осваивать такой инструмент, как Кишмет, то можно. Желательно конечно найти хорошего моделлера знакомого с моделированием для Анреал. Желательно для UT2004.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Стратегии на Unreal Development Kit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг