Пятница, 26 Апреля 2024, 08:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по UDK.
Подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по UDK.
xProjectДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 18:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Кому не сложно, подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по Unreal Development Kit. Уроки OGASODA мне не понравились, а других подробных видео-уроков я не нашел. Заранее спасибо.
MrNeshДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 18:57 | Сообщение # 2
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Quote (xProject)
Уроки OGASODA мне не понравились

Эээ у него самое оно
Quote (xProject)
а других подробных видео-уроков я не нашел.

Потому что OGASODA up


xProjectДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 19:01 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Эээ у него самое оно

Ну не знаю, мне почему-то не нравится, вот оф. видео-уроки, это бомба, вот только в англ. проблемы, знаю его на 3, и много чего не понятно. вот бы кто-то их перевел на русский, вот это-то было бы супер biggrin
Bs1Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 19:46 | Сообщение # 4
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (xProject)
Ну не знаю, мне почему-то не нравится, вот оф. видео-уроки, это бомба, вот только в англ. проблемы, знаю его на 3, и много чего не понятно. вот бы кто-то их перевел на русский, вот это-то было бы супер

Ну так эээ ну есть еще самые нубские уроки, которые снимают рядовые юзеры, но они не лучше огасоды. Короче из русских - то Огасода.
На англ. много толковых вещей, но я не по ним учился поэтому ничего конкретного посоветовать не могу.
a-365Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 00:32 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Такая же просьба, только с уточнением к урокам по пост эффектам, да и в целом по графике, там как к примеру псевдо POM замутить и т.д smile Никто не в курсе об таких уроках? А то у Огосады там реальный шлак по графике, хоть в остальном и хорошие уроки по основам.

«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
Bs1Дата: Среда, 17 Октября 2012, 14:54 | Сообщение # 6
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
a-365,
Используй ту пост обработку, что на картах у Эпик. Она очень хорошая. Но вообще сейчас на сколько помню уже все через пост процесс чейн работают, так намного больше эффектов может быть.
вот например
http://www.youtube.com/watch?v=YNLvS2i_Ff4
Если есть поддержка 11го директа вообще хорошо, там можно еще и ДОФ и боке эффект сделать.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по UDK.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг