Пятница, 19 Апреля 2024, 13:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » xProject [18]
Результаты поиска
xProjectДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:36 | Сообщение # 1 | Тема: Проблема с Google Play
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Возникла такая проблема. Сделал игру на аниме-тематику, суть игры заключается в поиске правильного ответа на различные вопросы. В игре присутствуют скриншоты из многих аниме. Выложили на гугл плей и примерно через час после публикации её забанили и вот что было написано:


Но из-за чего конкретно - не понятно. Может ли быть из-за кадров из аниме? Для использования их в своих целях нужны авторские права? И могут ли за это забанить? Всем заранее огромное спасибо!
xProjectДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 23:32 | Сообщение # 2 | Тема: Blender, 3ds Max, Cinema 4D, Maya. Что выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да вроде бы норм

Сообщение отредактировал xProject - Понедельник, 14 Июля 2014, 23:33
xProjectДата: Суббота, 13 Октября 2012, 14:07 | Сообщение # 3 | Тема: Какой движок выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какой движок выбрать для создания RPG-игры? вот приблизительный набросок главного персонажа. (Скину чуть позже)

Добавлено (13.10.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Вот и он!

xProjectДата: Среда, 10 Октября 2012, 22:21 | Сообщение # 4 | Тема: Что лучше для создания RPG/MMORPG - UDK vs Cry Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
а ты не думал посмотреть в сторону Eclipse?

А ничего что на нем лицензия проприетарная, то есть только для внутреннего использования?!
xProjectДата: Среда, 10 Октября 2012, 15:29 | Сообщение # 5 | Тема: Что лучше для создания RPG/MMORPG - UDK vs Cry Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Для тебя ничто не подходит...а так без разницы

Это уже не твое дело!
xProjectДата: Среда, 10 Октября 2012, 13:34 | Сообщение # 6 | Тема: Что лучше для создания RPG/MMORPG - UDK vs Cry Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что лучше для создания RPG/MMORPG - UDK vs Cry Engine. Заранее спасибо.
xProjectДата: Среда, 10 Октября 2012, 09:36 | Сообщение # 7 | Тема: Какой движок лучше для создания RPG/MMORPG?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (JSent)
Если есть деньги, навыки, много времени и команда единомышленников, то бери HeroEngine . Достойная штука.

Денег особо нету, да и стоит этот движок дорого, команды тоже, но есть море времени:) Мне ни сколько даже хочется заработать, а просто создать то что хочу я.:)
xProjectДата: Вторник, 09 Октября 2012, 21:48 | Сообщение # 8 | Тема: На каком движке делают MMORPG?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Кстати, сколько ты уже тем про ММО создал?

А разве много, ну может... 1-2 макс.
xProjectДата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:25 | Сообщение # 9 | Тема: На каком движке делают MMORPG?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Robinzon787)
Чувак, да ты чего, на noobster'е конечно!

Прикалуешся что-ли? Это вообще конструктор!
xProjectДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:15 | Сообщение # 10 | Тема: На каком движке делают MMORPG?
был не раз
Сейчас нет на сайте
На каком движке делают MMORPG, такие как Tera Online, Lineage 2, Aion и т.д.
xProjectДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 19:01 | Сообщение # 11 | Тема: Подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по UDK.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Эээ у него самое оно

Ну не знаю, мне почему-то не нравится, вот оф. видео-уроки, это бомба, вот только в англ. проблемы, знаю его на 3, и много чего не понятно. вот бы кто-то их перевел на русский, вот это-то было бы супер biggrin
xProjectДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 18:56 | Сообщение # 12 | Тема: Подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по UDK.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Кому не сложно, подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по Unreal Development Kit. Уроки OGASODA мне не понравились, а других подробных видео-уроков я не нашел. Заранее спасибо.
xProjectДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 13:29 | Сообщение # 13 | Тема: Подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по CryEngine 3 SDK.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Кому не сложно, подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по CryEngine 3 SDK. Уроки OGASODA мне не понравились, а других подробных видео-уроков я не нашел. Заранее спасибо.
xProjectДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:36 | Сообщение # 14 | Тема: Посоветуйте хорошие видео-уроки по CryEngine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Посоветуйте хорошие видео-уроки по CryEngine 3. Заранее спасибо.
xProjectДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 10:22 | Сообщение # 15 | Тема: Какой движок лучше для создания RPG/MMORPG?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! У меня есть не большой вопрос, какой движок лучше выбрать для создания RPG/MMORPG игры? Нашел один неплохой движок, Havok Vision Engine, но он платный, а в "шаре" его нет. да и нормальных видео-уроков по данном движку нет. Так вот, а какой бы вы посоветовали мне? Какой движок все-таки лучше для создания RPG/MMORPG? Заранее спасибо.

P.S. Если у вас есть ссылки на скачивание движка предложенного вами, или на хорошие видео-уроки, не поленитесь, скиньте ссылку.
xProjectДата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:44 | Сообщение # 16 | Тема: Какой движок лучше для создания RPG/MMORPG?
был не раз
Сейчас нет на сайте
всмысле?
xProjectДата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:26 | Сообщение # 17 | Тема: Какой движок лучше для создания RPG/MMORPG?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. у меня такой вопрос, какой движок лучше для создания RPG/MMORPG? я новичок, и в этом почти ничего не понимаю. Не знаю ни одного "языка". если небольшой опыт работы с Unity3d, CryEngine 3, Unreal Engine 3. Но какой же движок самый лучший для создания игор типа RPG/MMORPG?
xProjectДата: Пятница, 05 Октября 2012, 16:26 | Сообщение # 18 | Тема: Какой движок лучше для создания RPG/MMORPG?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. у меня такой вопрос, какой движок лучше для создания RPG/MMORPG? я новичок, и в этом почти ничего не понимаю. Не знаю ни одного "языка". если небольшой опыт работы с Unity3d, CryEngine 3, Unreal Engine 3. Но какой же движок самый лучший для создания игор типа RPG/MMORPG?
Форум игроделов » Записи участника » xProject [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг