Суббота, 20 Апреля 2024, 02:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Учителя по UDK
Учителя по UDK
igorek92Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:58 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Видео уроки снял человек так? А для чего он их снял? для того что бы научить людей пользоваться UDK. Дак почему вы решили что я не найду человека который согласиться мне помочь?

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Вторник, 14 Августа 2012, 15:04
FirestorMДата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:10 | Сообщение # 22
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
igorek92, в видеоуроке возле тебя не сидит здоровенный детина, нифига не понимающий и задающий глупые вопросы. И еще и не хотящий(кхм, граммар-наци, так должно быть?) ничего делать сам. Уловил суть?

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
igorek92Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:29 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FirestorM, Bs1, Stalker_Shooter, Robinzon787, maksick74. Я не понял вы чего хотите? поиздеваться? Самоутвердиться? Что тут такого что я хочу найти человека который поможет мне в освоении игро строении или в UDK? Ответьте не придираясь к моим словам.

Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D
maksick74Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:33 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
igorek92, Ничего в этом такого нет, просто люди высказали свою точку зрения по поводу твоего запроса. У нас свободная страна, свобода слова и каждый имеет право на свою точку зрения. Если создал тему, уж будь любезен помимо сообщений типа "о конечно друг, мы сейчас все дела, работу, семью бросим и начнем тебя обучать" выслушать сообщения по типу как тебе большинство написало в этой теме. Если конечно найдется такой учитель который за тебя все разжует, в ротик тебе поможет, тебе останется лишь проглотить, ну я искренне тебе завидовать буду, если ты добьешься этого, и.к. у меня такого учителя нет. Есть только люди, которые мне помогают с возникшими вопросами после просмотров или чтения уроков.

Учись воспринимать критику и советы спокойно, а не кричать - пшли вон с моей темы, если не хотите мне помогать иначе я заплачу. Без обид wink
igorek92Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:42 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (maksick74)
просто люди высказали свою точку зрения по поводу твоего запроса. У нас свободная страна, свобода слова и каждый имеет право на свою точку зрения. Если создал тему, уж будь любезен помимо сообщений типа "о конечно друг, мы сейчас все дела, работу, семью бросим и начнем тебя обучать" выслушать сообщения по типу как тебе большинство написало в этой теме. Если конечно найдется такой учитель который за тебя все разжует, в ротик тебе поможет, тебе останется лишь проглотить, ну я искренне тебе завидовать буду, если ты добьешься этого

Я точно такой же точки зрения но в данный момент это не место так как высказывать свою точку зрения не от куда, я просто ищу человека. Тем более я его уже нашел и тема закрыта


Ты мне в репу. Я те в репу. Понимай как хочешь=D

Сообщение отредактировал igorek92 - Вторник, 14 Августа 2012, 15:43
maksick74Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:43 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Раз человек нашелся, то можно Уважаемую Администрацию попросить прикрыть тему, дабы не разводить дальнейший оффтоп)
pixeyeДата: Вторник, 14 Августа 2012, 16:48 | Сообщение # 27
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
тема закрыта.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Учителя по UDK
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг