Пятница, 19 Апреля 2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проблема с созданием геометрических примитивов
Проблема с созданием геометрических примитивов
VongДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22:28 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем то, когда тыкаешь на кубике - нихрена не создаеться =\
правой кнопкой -> build тоже никакого эффекта, в чем проблема (не судите меня строго - я нуб в udk)
............................................................................................................................................ ...............
P.S. хотелось бы добавить , что стандартные мэши добавляються без проблем


Сообщение отредактировал Vong - Среда, 24 Августа 2011, 17:37
Bs1Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 16:48 | Сообщение # 2
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
На кубике,на браше?Так нажми еще кнопку чуть ниже,первая слева(как-то Gsc add называется)Скрин показать не могу так как нет сейчас доступа к удк да вообще к компу.Вобщем,алгоритм такой:1.жмешь на кубик,появляетвя красная штука в форме кубика,изменяешь ее,потом жмешь ту кнопку,про которую я говорил,а уже потом build
dante1741Дата: Пятница, 11 Ноября 2011, 02:22 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
Вобщем,алгоритм такой:1.жмешь на кубик,появляетвя красная штука в форме кубика,изменяешь ее,потом жмешь ту кнопку,про которую я говорил,а уже потом build

можно задавать размеры вручную для этого на кнопку нажимаем правой кнопкой мыши.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проблема с созданием геометрических примитивов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг