Четверг, 18 Апреля 2024, 04:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Есть вопрос (переход с уровня на уровень)
Есть вопрос
IAmDarkДата: Среда, 18 Мая 2011, 19:46 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот я хотел у вас спросить, можно ли сделать ( если да - то как это осуществить) - переход с уровня на уровень не через меню, а в самой игре, например дошёл до конца уровня, и чтобы тебя уже перекидывало на другую карту ( ну другой уровень), я догадываюсь, что может через скрипты, может кто уже делал и подскажет, а то я в недоумении.
Заранее благодарен......


Мне грустно без тебя тут замыкается круг
Я всё ещё люблю тебя и твои алые губы.

Ahimas
miker9Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 19:28 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это можно сделать через level stream.

Сообщение отредактировал miker9 - Понедельник, 23 Мая 2011, 19:29
MizzДата: Среда, 25 Мая 2011, 22:06 | Сообщение # 3
Horror maker
Сейчас нет на сайте
Можно ещё сделать так: ставишь в "конце" своего уровня триггер. Идешь в кизмет и выставляешь там новое событие, использующее триггер по касанию (можно и по другим взаимодействиям). Далее в кизмете выбираешь New Action->Misc->Console Command (передает команды на консоль). В настройках Console Command находишь Seq Act Console Command и там выставляешь консольную команду: в твоем случае "open <Название карты>". Соединяешь триггер с Console Command и все, когда будешь касаться триггера будет открываться другая карта.

PERFECTUM
Mizz на deviantART


Сообщение отредактировал Mizz - Среда, 25 Мая 2011, 22:07
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Есть вопрос (переход с уровня на уровень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг