Четверг, 25 Апреля 2024, 19:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Сервер - клиент (как создать простой сервер - клиент?)
Сервер - клиент
ZeleniyДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:49 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я знаю что в удк поддерживается мультиплеер, но в последней версии не могу понять как создать рабочий сервер, последний раз когда я пользовался удк я встроенными функциями запускал сервер и коннектился клиентом.
В общем как создать сервер, что бы можно было подключаться к нему с другого компа, встроенными функциями в удк? (релиз от февраля 2011)

Добавлено (21.02.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Некоторые люди подсказали почему не могу подсоединится встроенной функцией к серверу игры, из-за "Steam" - многие должны знать, через нее играем в некоторые игры. А оказывается UDK каким то образом работает с данной компанией, из-за этого были трудности. Решение: просто отключить клиент "Steam"
Но вопрос все равно остается актуальным, как не входя в клиент игры сделать сервер стандартным образом как было раньше. ?

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Сервер - клиент (как создать простой сервер - клиент?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг