Пятница, 29 Марта 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Zeleniy [4]
Результаты поиска
ZeleniyДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:49 | Сообщение # 1 | Тема: Сервер - клиент
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я знаю что в удк поддерживается мультиплеер, но в последней версии не могу понять как создать рабочий сервер, последний раз когда я пользовался удк я встроенными функциями запускал сервер и коннектился клиентом.
В общем как создать сервер, что бы можно было подключаться к нему с другого компа, встроенными функциями в удк? (релиз от февраля 2011)

Добавлено (21.02.2011, 20:49)
---------------------------------------------
Некоторые люди подсказали почему не могу подсоединится встроенной функцией к серверу игры, из-за "Steam" - многие должны знать, через нее играем в некоторые игры. А оказывается UDK каким то образом работает с данной компанией, из-за этого были трудности. Решение: просто отключить клиент "Steam"
Но вопрос все равно остается актуальным, как не входя в клиент игры сделать сервер стандартным образом как было раньше. ?

ZeleniyДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 07:03 | Сообщение # 2 | Тема: UDK Tutorial:Как сделать простенький платформер в UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ва самим не надоедо друг у друга копировать только чуть переделая под себя angry
А что нибудь новое, всем слабо написать только и могут скопировал-вставил, скопировал-вставил,скопировал-вставил, вень инет уже захламили этим гавном одно и тоже, а что нужно хер найдеш.
ZeleniyДата: Суббота, 13 Февраля 2010, 20:20 | Сообщение # 3 | Тема: Ошибка при коннекте клиента к серверу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Иногда когда игру я компилирую, всё получаеться нормально - клиент коннектиться к серверу и ииграеш.
Но иногда после компиляции игры, коннектишся к серверу и выдает вот такую ошибку
Connection Lost
Required package 'VH_Nemesis' not found [download was already attempted]
пытался поместить этот файл в клиентскую часть, но ничего не получаться, значит надо что то делать до компиляции.
Подскажите пожалуйста где я и что не так делаю.
ZeleniyДата: Среда, 10 Февраля 2010, 19:47 | Сообщение # 4 | Тема: Сервер в Unreal Development Kit
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда создаю сервер через клиент, то тогда другой клиент видет сервер.
Когда создаю сервер через Unreal Frontend c типом сервером Dedicatet и при помощи тогоже Unreal Frontend запускаю клиент и он автоматически коннектиться к серверу, но если запустить отдельно клиент не через Unreal Frontend то он не видет сервера создонного через Unreal Frontend.
Все перепробовал, ничего не получаеться? подскажите как как подключтиться клиентом к серверу созданным через Unreal Frontend.

Добавлено (10.02.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Проблема решена,
Нужно в клиенте подключаться к серверу через консоль командой localtravel (IP адрес сервера)

Форум игроделов » Записи участника » Zeleniy [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг