Вторник, 23 Апреля 2024, 17:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Экспорт карт из UDK в еxe
Экспорт карт из UDK в еxe
DenitoДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 20:21 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я хотел бы узнать как например я создал карту в UDK создал горы, камни, людей и т.д. и мне надо всё это экспортировать в формате exe, или просто попробовать поиграть как в собственную карту.Подскажите где можно найти уроки по экспорту или подскажите как это сделать.
Заранее Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile


"Знание, что смерть близка, дает свободу. Самое время свести… счеты. Враг силен, нас мало, мы на пределе, идем на верную смерть. Но камни и песок, за тысячи лет войны впитавшие столько крови, будут помнить нас за это. Потому что мы сами выбрали наш путь. И, поверь, этот путь страшнее любого кошмара, у нас нет другого выхода."
AntonybaeДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 21:15 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
UDK FrontEND тебе в помощь. happy А чем тебе не поиграть в собственную карту через редактор?
LorderonДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 21:30 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Сначала выбераешь свою карту в вкладке Coock в фронтенде, нажимеешь Coock Select ( вродибы так ) потом просто жмёшь Packege Game и вводишь название игры в вылетаещем окне:)

Это то?
HacKeRДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 21:42 | Сообщение # 4
Злой Ангел
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Сначала выбераешь свою карту в вкладке Coock в фронтенде, нажимеешь Coock Select ( вродибы так ) потом просто жмёшь Packege Game и вводишь название игры в вылетаещем окне:)

гы-гы, узнаю знакомый почерк:)


Жизнь это игра - хреново задумана но графика обалденная.....
Программирую на С++

Мой личный Мой новый блог (создан 22.08.2011)
PROTOTYPEДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 22:31 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто же так неграмотно пишет интересно...
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Экспорт карт из UDK в еxe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг