Понедельник, 27 Мая 2019, 12:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проверка режимов камеры и скорости при переключении режимов (При режиме лёжа могу зажимать шифт, и получаю ускорение, а п)
Проверка режимов камеры и скорости при переключении режимов
DiZuДата: Четверг, 24 Мая 2018, 14:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Версия движка 4.18. При создании управления персонажем столкнулся с проблемой. Начну с описания клавиш:
Shift - бег,
Ctrl - крауч (не знаю как правильно на русском),
Alt - передвижение лёжа.

В чём беда-то: при режиме лёжа могу зажимать шифт, и получаю ускорение, а при крауче нет. Надо, чтобы при режиме лёжа, так же не мог получать ускорение.

Не знаю как загрузить блупринты на тот сайт, поэтому вот видео, где показываю и описываю:

Безопасная ссылка на YouTube
drcrackДата: Четверг, 24 Мая 2018, 15:50 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Безопасная ссылка на YouTube

Если не секрет, чем безопасная ссылка на ютуб отличается от обычной ссылки на ютуб?

Dynamic GPU Occlusion Culling for Unity
Zeal — онлайн 3rd person ARPG без гринда
DiZuДата: Четверг, 24 Мая 2018, 16:47 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Если не секрет, чем безопасная ссылка на ютуб отличается от обычной ссылки на ютуб?

Тем, что ссылка скрыта, и может быть не на YouTube, а на вирус. А я предупреждаю, что эта ссылка безопасна, и ведёт на YouTube.

P.S. Как помочь, знаешь?

Сообщение отредактировал DiZu - Четверг, 24 Мая 2018, 16:56
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Проверка режимов камеры и скорости при переключении режимов (При режиме лёжа могу зажимать шифт, и получаю ускорение, а п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг