Вторник, 16 Апреля 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Заставка (Made with Unity)
Заставка
malis1Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 18:17 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю то что бы убрать заставку юнити нужна про версия или пиратка,на про денег нет ,а пиратку скачивать не хочу ибо толку нет и если что ,на меня в суд и штраф что вполне возможно ,но это мне не надо даже если шанс 1% ,
видел где-то что можно заменить эту картинку ,и прошу помощи у вас ,может кто-то знает как заменить или убрать эту заставку
KzunecДата: Пятница, 21 Июля 2017, 19:00 | Сообщение # 2
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Даже если тебе удастся заменить ее, разве это не будет равно использованию пиратской версии? По мне так это такое же нарушение закона. Это не такое уж и страшное ограничение на самом деле, по сравнению с некоторыми другими продуктами.
VostruginДата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:13 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почитай за SplashScreen. Полностью убрать не получится без покупки ПРО, тем более это нарушение пользовательского соглашения.



berilДата: Суббота, 22 Июля 2017, 17:06 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
В 2017 полностью нельзя ее убрать, но можно добавить свое изображение или лого рядом



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
SpaceshipДата: Суббота, 22 Июля 2017, 19:19 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пиратство в принципе незаконное,поэтому либо рядом ставь свое лого,либо...про версия,не отвертется больше никак.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
URGINSANДата: Воскресенье, 23 Июля 2017, 17:32 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
malis1, а зачем убирать лого? Оно вроде неплохо выглядит. По крайней мере люди будут знать, что шедевр сделан на юнити :D

Я на драйве
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Заставка (Made with Unity)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг