Среда, 24 Апреля 2024, 16:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Как запустить игру оффлайн!
Как запустить игру оффлайн!
NurboДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 14:23 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема такая я вот играл в игру под названием Shards of war и потом она накрылось, а игра такая норм игра короч очень понравилось, и вот подумал его поиграть в оффлайне, у меня есть ексешник игры то е се, но том проблема она была как то образно браузерная но имела свой браузер а ресурсы игры все у меня вооот.
Игра работает по лаунчеру, лаунчер типо как браузер подключается к web.shardsofwar.com и там логин пароль ну аналогично, позже как то подумав хотел создать свой сервера типо этот лаунчер отправлял внутри моего компа и я сам играл без других игроков, ну короч в общем хотел сам поиграть с ботами и все, потом с сервером тоже накрылось не работает!, а так по сути если его оживить можно бабки хорошие мутить), Кто поможет буду очень благодарен!), а насчет если кто хочет оживить там бабки мутить конечно кто оживить тому деньги от них вам все 100%, сами работаете с этой игрой моя цель его оживить) >(
Игру можно посмотреть в Гугле не тупые же :D

Добавлено (26 ноября 2016, 13:49)
---------------------------------------------
Игра весит ерунда ~500 мб, игра на данный момент не работает я хочу его оживить!!!1 :'(

Добавлено (26 ноября 2016, 14:23)
---------------------------------------------
если хотите по подробнее узнать пишите сюда https://vk.com/nurbolat.super

valera_zaДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 14:54 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Nurbo,[/spoiler]
https://vk.com/shards_of_war
вроде как официальная группа.
там же черным по белому написано что игра уходит в офлайн, (какие причины я так и не понял)домысел : компания развалилась,(сам штат по созданию игры)
а на счет "бабки намутить " это воровство проще говоря, никто кроме них не позволит "'оживить " - то есть приносить доход кому то постороннему(права на игру у них, соответственно как думаешь чей доход ?)
хотя я понимаю что тебе обидно , такая MOBA.. и не работает...
попрощайся и найди другую игру...в которую можно играть !
как то так...
хотя ... смотри ниже


Сообщение отредактировал valera_za - Суббота, 26 Ноября 2016, 16:32
musicfunsДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 18:12 | Сообщение # 3
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, чисто теоретически все возможно. Но тебе нужен сервер игры как ни крути. На своей машине ты легко можешь поправить hosts, чтобы при подключении к серверу игры тебя скидывало на 127.0.0.1, но нужен сервер, работающий на твоем пк.
Написать свой сервер можно сказать практически невозможно. Да, как бы, запускай игру и лови все запросы которая делает игра, а потом пили сервер, который будет отвечать на конкретные запросы. Но это было бы реальнее, если бы ты перехватывал и сохранял запросы и ответы, которые делала и получала игра будучи рабочей
ReanДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 22:12 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата musicfuns ()
Написать свой сервер можно сказать практически невозможно. Да, как бы, запускай игру и лови все запросы которая делает игра, а потом пили сервер, который будет отвечать на конкретные запросы. Но это было бы реальнее, если бы ты перехватывал и сохранял запросы и ответы, которые делала и получала игра будучи рабочей

После прочтения этих строк, с ностальгией вспомнились времена MaNGOS'а и халявных WoW серверов. Различные рейты, неработающие боссы, каждую неделю новые квесты, обилие багов и лагов... Эхх :)
NurboДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 15:14 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я пробовал откл. интернета, и добавление в хост, не такое не идет, думаю вы же какое нибудь понятие!), а денег можно и не делать, я сам прост хочу играть, и радоваться!))

Добавлено (22 декабря 2016, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата musicfuns ()
Ну, чисто теоретически все возможно. Но тебе нужен сервер игры как ни крути. На своей машине ты легко можешь поправить hosts, чтобы при подключении к серверу игры тебя скидывало на 127.0.0.1, но нужен сервер, работающий на твоем пк.
Написать свой сервер можно сказать практически невозможно. Да, как бы, запускай игру и лови все запросы которая делает игра, а потом пили сервер, который будет отвечать на конкретные запросы. Но это было бы реальнее, если бы ты перехватывал и сохранял запросы и ответы, которые делала и получала игра будучи рабочей

я пробовал.., но игра браузерная вот что не радует, его надо запустить через как то чтоли через браузер, у игры есть браузер который отправляет данный на их сервер то есть отправление данный логина и пароля и после индификации появляется кнопка играть и жмешь её и начинаешь играть!), отправка данных идет на web.shardsofwar.com, я его могу подменить но на какой сайт либо сервер, вот чем вопрос....
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Как запустить игру оффлайн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг