Пятница, 29 Марта 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » unity и intel hd graphics 530
unity и intel hd graphics 530
dreenlineДата: Четверг, 25 Августа 2016, 02:38 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Решил поменять ноут на пк и встал вопрос. Т.к. скоро выходят новые видеокарты gtx 1050 и 1060 3gb, цены на 950 модели, скорее всего, упадут. И я решил дождаться их. Думаю взять процессор i3 6100. Будет ли комфортно работать с юнити на intel hd graphics 530 с учетом full hd разрешения? Может кто-то сталкивался с этим?
vampir0305Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 07:30 | Сообщение # 2
Unity C# Programmer
Сейчас нет на сайте
dreenline, Что за intel hd graphics 530? Возможно вы имели ввиду Geforce GT 530. Я больше советую Geforce GTX 550 Ti.

Красочная сюжетно-ориентированная игра-головоломка
LertmindДата: Четверг, 25 Августа 2016, 08:24 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата vampir0305 ()
Что за intel hd graphics 530?
Гугл же сразу выдаёт, он имел в виду то, что написал.
Цитата vampir0305 ()
Я больше советую Geforce GTX 550 Ti
Он не собирается покупать б/у.

dreenline, предполагаю, что зависит от размера уровней, более-менее сложное будет доставлять неудобство. Тебе с самого начала надо было указать на что ты рассчитываешь.
AlexLyДата: Четверг, 25 Августа 2016, 09:29 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
>Шёл 2016 год
>За нормальную цену можно собрать годный ПК который будет #всётянуть
>Intel HD graphics нормально будет?

Наверно я просто чего-то не понимаю.


Game is out!
Developer is outist!
dreenlineДата: Четверг, 25 Августа 2016, 09:43 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lertmind, речь идет, в основном, о low poly уровнях практически без источников света. Ну и размером не такие уж и большие. Вопрос скорее в том, запустится ли вообще юнити без видеокарты. На счет работоспособности не очень сомневаюсь, т.к. в тестах hd 530 выдает около 60 фпс в cs go на средних пр игре с ботами на full hd разрешении. В доте 2 фпс около 60 на минималках. Если это на что-то влияет конечно. Ноут, на котором я сейчас работаю, не способен на это :)
AlexLy, ты, наверное, плохо прочитал первое сообщение. Особенно то место, где я про видео карту написал :)
LertmindДата: Четверг, 25 Августа 2016, 10:31 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата dreenline ()
Вопрос скорее в том, запустится ли вообще юнити без видеокарты.
Конечно запустится, у человека работает http://answers.unity3d.com/questio....cs.html, только вот глитчи в траве. Возможно это уже исправлено в дровах/unity.


Сообщение отредактировал Lertmind - Четверг, 25 Августа 2016, 10:31
FlyOfFlyДата: Пятница, 26 Августа 2016, 05:37 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Код
>За нормальную цену можно собрать годный ПК который будет #всётянуть

Ну не тянуть, ну играть можно, покрайнее мере я за 25собрал комп(FX4300+560GTX,8GB RAM), который на минималках тянет
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » unity и intel hd graphics 530
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг