Среда, 17 Апреля 2024, 00:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Не "вставляет" реклама от Unity Ads (Не "вставляет" реклама)
Не "вставляет" реклама от Unity Ads
OneKeyДата: Среда, 10 Февраля 2016, 19:41 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток, как все уже поняли у меня проблема с добавлением рекламы в проект. Я знаю, что в последних версиях была добавлена такая фишка сервисы и там есть этот Ads. И к делу в этом сервисе я уже все сделал создал проект для рекламы получил ID приложение, но не могу добавить в скрипт вызов самой рекламы. В прошлом проекте я делал все точно также и добавлял в скрипт рекламу при помощи стандартных примеров (семплов). И все работало прекрасно но сейчас если использовать их то вылазит такая ошибка :Assets/Scripts/BaseHeath.cs(66,21): error CS0433: The imported type `UnityEngine.Advertisements.Advertisement' is defined multiple times . Мол инициализация происходит несколько раз. Смотрел документацию и делал как там написано все равно вылазит эта ошибка. angry


http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe
RangerДата: Среда, 10 Февраля 2016, 20:26 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
начиная с верс 5.2 юнити уже содержит пакет юнити эдс. импортировать его отдельным пакаджем в проект не нужно

OneKeyДата: Среда, 10 Февраля 2016, 21:24 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Ranger, я это знаю ну а как тогда вызвать, что бы реклама проигралась ?


http://www.falcogames.com/SnowCrushSetup.exe
RangerДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 10:00 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
OneKey,
в смысле знаешь? Зачем спрашиваешь тогда? biggrin

Ипортированный пэкэдж рекламы из проекта убери..
Вызывай так, как указано в доке.




Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 11 Февраля 2016, 10:02
samidaraДата: Вторник, 10 Января 2017, 18:51 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
начиная с верс 5.2 юнити уже содержит пакет юнити эдс. импортировать его отдельным пакаджем в проект не нужно

огромное спасибо
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Не "вставляет" реклама от Unity Ads (Не "вставляет" реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг