Четверг, 28 Марта 2024, 13:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Bitbucket+SmartGit+Unity3D: Настройка (Видео урок)
Bitbucket+SmartGit+Unity3D: Настройка
afrokickДата: Вторник, 12 Августа 2014, 10:05 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Если ты true-программист, то обязательно должен владеть этим инструментом!!!

Смотреть
DragYourAssetsДата: Вторник, 12 Августа 2014, 11:08 | Сообщение # 2
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата afrokick ()
true-программист

True-программисты проводят всю жизнь, пердолясь с консолькой.
А зачем вообще нужен SmartGit на винде, когда есть божественный SourceTree от самих Atlassian?
seamanДата: Вторник, 12 Августа 2014, 11:25 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Всегда пользовался TortoiseHG. SourceTree кстати не понравился. Хотя если репозиторий на git а не mercurial, то приходится использовать его.
SaiteiДата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Да уж... Unity3d захватил мир. Хоть я и не пользуюсь подобными движками, но года три назад мне нравился UDK.
Вообще мне кажется, что подобные движки для некоторых(!) людей убивают понимание происходящего. Они клепают игрульки (порой - шлак, порой - офигенные) и не шарят как оно работает. "Работает - ну и фиг с ним!".
Хотя, скорее всего, я просто завидую, потому что всё пишу руками и мне не добиться таких быстрых результатов

P.S. Урок годный, контроль версий пригодится для серьёзных проектов
afrokickДата: Среда, 13 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Saitei, есть технари, которые будут вылизывать код до последнего, пока не будут рады(это редко бывает:)). А есть ребята, которые просто делают то, что им нужно и пофигу как оно там внутри. Конечный результат оценивают пользователи, а не разработчики. Далеко от темы урока, но пять копеек добавил)

ЗЫ Для маленьких тоже хорошо. Всегда можно взять что-то готовое из уже законченного проекта, показать на собеседовании.

ЗЫЫ Черепахой пользовался, правда когда на SVN сидел. Смарт как-то удобнее...
DantorSДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:25 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А можете мне объяснить что это за урок и зачем нужен? Что это за биьект? И что за smatgit? Я понимаю, в видео всё сказано, но модете обхяснить на "пальцах"?

Сообщение отредактировал DantorS - Суббота, 06 Сентября 2014, 14:25
NEBRДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:47 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
DantorS, это система контроля версий, чувак. Система контроля версий...

King Size #Gamiron12
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Bitbucket+SmartGit+Unity3D: Настройка (Видео урок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг