Пятница, 29 Марта 2024, 07:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Модель игрока для FPS (Как сделать модель игрока для шутера от первого лица)
Модель игрока для FPS
serega990306Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:56 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
У меня есть модель девушки с анимацией. Я хочу поставить ее как модель игрока, но не знаю как . Может кто нибудь помочь?
nwsxДата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:07 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
нужно создать две камеры и засунуть ей в глаза

Westboro
Dungeon Journey на Google Play
AdomДата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:18 | Сообщение # 3
Печенька!
Сейчас нет на сайте
serega990306, Капец неужели тяжело НАПИСАТЬ ЭТОТ ВОПРОС В ПОИСКОВИК !? ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ТУПЫЕ ТЕМЫ !? И всяко когда ты решишь эту проблему у тебя будет вопрос а как сделать анимацию и тд
GodnesikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 03:44 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Невозможно дать короткий ответ на вопрос, слишком много нюансов. FPS - это игра от первого лица значит полная модель здесь не нужна, можно просто взять руки с орудием! Вот первое, что попалось в гугле, - http://www.youtube.com/watch?v=H_VAKkJPrcw. Юзабилити.
NovatorvladДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 04:34 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adom, себя вспомни, ты ничем не лучше.
serega990306, код здесь, конечно же, вряд ли кто предоставит, ибо все ленивы. Но тут достаточно немного поискать пару уроков или тем на соседних форумах.


Девбложек
AdomДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:13 | Сообщение # 6
Печенька!
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, Я понимаю что я был таким же но неужели так тяжело в поисковик вбить ?
GodnesikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:09 | Сообщение # 7
уже был
Сейчас нет на сайте
Adom, Мир не меняется вокруг одного человека. Если не вбил,- значит не знал. Исправится.

Сообщение отредактировал Godnesik - Пятница, 14 Февраля 2014, 17:09
YuliaДата: Среда, 07 Февраля 2018, 14:46 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Godnesik ()
FPS - это игра от первого лица значит полная модель здесь не нужна, можно просто взять руки с орудием!


Вот-вот. В уроках unity везде пихают руки с орудием. Где вы такой шутер видели? А как же отражения и тени и просто на ноги себе посмотреть?
drcrackДата: Среда, 07 Февраля 2018, 15:12 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вот-вот. В уроках unity везде пихают руки с орудием. Где вы такой шутер видели? А как же отражения и тени и просто на ноги себе посмотреть?

Модели (и анимации) все-таки обычно разные используются, одна для того что видит игрок (руки с оружием), вторая для того видят остальные игроки и того что будет отражаться в зеркале.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Модель игрока для FPS (Как сделать модель игрока для шутера от первого лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг