Среда, 24 Апреля 2024, 23:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Курс Photon Cloud для новичков[Сегодня,Онлайн трансляция!!!]
Курс Photon Cloud для новичков[Сегодня,Онлайн трансляция!!!]
afrokickДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:25 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Еще один курс, который предлагаю вашему вниманию.
Сразу приведу план:

0. Вводная часть. Что такое Photon Server, Photon Cloud. Виды сетевой архитектуры(p2p, client-server). Преимущества Photon Networking. База данных MySQL.
1. Архитектура Photon Networking, файлы конфигураций, логирование, отладка. Основной цикл приложения.
2. Photon Server - архитектура, основной цикл. Interests Managment. Создание простого приложения.
3. Photon Cloud - архитектура, основной цикл. Преимущества. Создание простого приложения.
4. MySQL. Parse.

Кто хочет получать свежие новости и следить за уроками/трансляциями, а так же получать поддержку по сетевым вопросам,присоединяйтесь к группе ВК

И по традиции постер-ссылка:



Ребята, сегодня(29.01.14) начало в 20 00 по мск.
Если хотите провести время с пользой, то добавляйтесь в скайпе alexandersosnovskiy

ССЫЛКА ВЕЩАНИЯ http://youtu.be/7lRFlwHnZhg


Сообщение отредактировал afrokick - Среда, 29 Января 2014, 17:30
last2424Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 16:01 | Сообщение # 2
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
afrokick, ты ничего не сможешь заработать, здесь в основном сидят школьники у которых нету денег, они собирают команду на энтузиазме, так как не могут заплатить за работу. (Мой тебе совет: учи их бесплатно)

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
afrokickДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 17:51 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
last2424, а мне все и не нужны, 1% хватит)

Бесплатно есть уроки на моем канале, да и на англ. можно поискать.
last2424Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18:18 | Сообщение # 4
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
afrokick, если такие есть, то тем более твои курсы никому не сдались.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Четверг, 26 Декабря 2013, 18:26
afrokickДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18:21 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
last2424, я бы их и не делал, но они компактны, в них больше информации + практика.

ЗЫ тем более пишется через е)
last2424Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 18:27 | Сообщение # 6
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
afrokick, я знаю просто топясь писал.

Добавлено (26.12.2013, 18:27)
---------------------------------------------
afrokick, ты ещё не нашёл у меня в слове сдаюсь ошибку, но я уже её исправил. Опоздал.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Четверг, 26 Декабря 2013, 18:26
lakorisДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
afrokick, ерундой занимаешься, серьезно. цены большие, а на этом форуме, как и сказал товарищ last2424, большинство пользователей - школьники, не имеющие личных денег. Да, мне интересна данная тема, и, думаю, объяснять будешь понятным языком, Но 1,5к не отдам за это.
seamanДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 23:02 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Не, ну 50$, если курс хороший - это нормально (даже мало имхо). Другое дело, что кто сильно хочет узнать и без этого курса все узнают. А школьники, которым не под силу найти и изучить инфу в инете - и заплатить не смогут.
Мое имхо - в рунете на платном обучении не заработать. Вот если для англоязычной аудитории делать - тогда да. Но тут нужно на отлично язык знать.
afrokickДата: Среда, 29 Января 2014, 17:28 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
lakoris, seaman, Ребята, если бы на этом нельзя было заработать я бы и не делал платных курсов. За плечами уже 2 полноценных курса по юнити и очень много индивидуальных занятий. Поэтому, товарищи, я с вами не согласен)

Насчет больших цен.. А есть конкуренты по фотону? Насколько я знаю(знал, давно не гуглил "уроки по photon"), есть уроки от dragagon(англ) и мой перевод + пару своих.

Школьники, которые чего-то хотят действительно (у меня двое сейчас проходят курс по C#) говорят родителям или сами берутся за книжки(последнее без хорошего пинка никак..). Так что все гуд)

Если хотите провести время с пользой, то добавляйтесь в скайпе alexandersosnovskiy

Добавлено (27.01.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Всем привет. Сегодня в программе:
-Использование БД
-Backend
-Безопасность
-Parse

Как всегда, в 20 00 по МСК

Ссылка вещания http://youtu.be/7lRFlwHnZhg


Сообщение отредактировал afrokick - Среда, 29 Января 2014, 17:29
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Курс Photon Cloud для новичков[Сегодня,Онлайн трансляция!!!]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг