Суббота, 20 Апреля 2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » asset store научите выкладывать контент (Кто работал помогите пожалуйста.)
asset store научите выкладывать контент
FerrumelДата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:14 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Узнал о такой штуке как asset store, также обратил внимание на контент который там раздается и продается. В основном это 3д различной направленности, начиная персонажей и заканчивая недоделанными играми. В то же время насколько я знаю на движке делается очень много 2д игр, вот 2д графики я там не видел практически. По той причине, что я хорошо рисую 2д, у меня возник такой вопрос. А если выкладывать там например отрисованные заготовки для платформеров или тдс спрайты и прочее? Насколько это оправдано?

-unity у меня стоит, более того, я зарегистрирован в магазине. Вот только в программе я ни бум бум. То есть совсем ничего не понимаю.
-В английском я понимаю с огромным трудом, потому инструкции магазина не воспринимаю совершенно.
-Если не ошибаюсь, я должен создать проект и как то закачать им в магазин на проверку. Это при том, что я имею ряд пнг картинок, как закачивать, как создавать, итд итп Совершенно не понимаю.

Люди добрые, помогите пошаговыми инструкциями, выскажите свое мнение.
контент который хочу заливать, выглядит следующим образом


все серо и пусто
DrFenДата: Четверг, 28 Марта 2013, 13:59 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
В английском я понимаю с огромным трудом, потому инструкции магазина не воспринимаю совершенно.

http://unity3d.com/asset-store/submit-content
1. Создать аккаунт, если еще нет тогда в программе Unity зайти Window-> Asset Store, выбрать "I need an Account"
2. Прочитать правила
3. Установить "Инструменты работы с "Asset Sore"
4. Создать скриншоты, представляющие продукт в магазине согласно правилам (там еще и таблица с ценами есть, ага)
5. Загрузить инструментарием из третьего пункта контент. Заявку рассмотрят и включат в магазин.
PS по логике вещей, что хотят, даже с помощью онлайн переводчика понять можно.
FerrumelДата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:44 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Как вы думаете, вещи приложенные на скриншоте будут востребованы?

все серо и пусто
DemerionДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:06 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если продавать небольшие наборы (по 1 лвл например) за 0.49$ или 0.99$ - заберут с руками и ногами =)
FerrumelДата: Четверг, 28 Марта 2013, 15:43 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Demerion, В принципе можно делать сеты на 5 уровней и ставить цену 5-10$ На мой взгляд то же самое будет. Но в итоге пользователь будет получать всю графику для игры.

все серо и пусто
true_abrakadabraДата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:59 | Сообщение # 6
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
Если продавать небольшие наборы (по 1 лвл например) за 0.49$ или 0.99$ - заберут с руками и ногами =)

В ассет сторе минимум - два доллара.


Ниндзя
DrFenДата: Пятница, 29 Марта 2013, 10:31 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
В меру знаний русского и английского юридического перевел значимые пункты из
соглашения с Поставщиком (поставщики это вы, если что), все положения про оплату касаются только если распространение идёт за деньги, при бесплатном распространении Unity платить не нужно smile :
FerrumelДата: Пятница, 29 Марта 2013, 11:14 | Сообщение # 8
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
DrFen, Всегда подобные вещи читал по диагонали, во многом там куча воды, полезной информации крайне мало.
Спасибо за труд, я думал вы сделаете полный туториал по размещению, и если к туториалу приложится полная инструкция, что куда нажимать, чтобы выложить хотя бы бесплатно, как уже говорил, будет вам памятник при жизни. Подобная статья будет достойна хабра, спасибо за помощь.


все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Пятница, 29 Марта 2013, 11:15
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » asset store научите выкладывать контент (Кто работал помогите пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг