Суббота, 20 Апреля 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » помогите с регистрацией unity
помогите с регистрацией unity
KiraДата: Четверг, 14 Марта 2013, 17:10 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это зашло слишком далеко tongue

Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал Kira - Четверг, 14 Марта 2013, 17:15
IvanKorobkoДата: Четверг, 14 Марта 2013, 17:18 | Сообщение # 22
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
Но зачем осложнять себе жизнь если есть кряки?


Точно, нужно осложнить жизнь людям-разработчикам, что потели над созданием вожделенного софта.

Цитата (NEBR)
неэтично использовать ворованный софт


Неэтично воровать в принципе. Пиратство=воровство.

Цитата (NEBR)
начинающим игроделам вроде Санька, который еще не работает


Получить образование, заработать денег, тратить их как заблагорассудится в т.ч. на ПО. Или клянчить у родителей.

Цитата (NEBR)
Или сидеть ему на фри версии, со стремной водой и без теней, без поддержки эффектов, пытатся делать игрухи которые друзьям то будет стыдно показать, не то что продавать?


Блин, логика из разряда:

Вася захотел стать таксистом. Что ему делать - украсть Лексус или таксовать на стремной лада-шестерка с совдеп-окраской, без гидрача, круиз-контроля, на механике... которую ему будет стремно друзьям показывать, не то, что с клиентов деньги брать...


Jlovenpk1Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
basist, ты прав, палить кряки и т.д на форумах, указывать всем дорогу на халяву очень и очень бэд.
Покупать вас не просят, научитесь работать на бесплатной версии, а потом делайте, что хотите.


DjanStudio
RacotДата: Пятница, 15 Марта 2013, 14:09 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
pixeye, хорошо. Давай поговорим о ЗП
как ты думаешь какая минимальная зп в америкосов друзей наших забугорных?
Что они заработают за месяц, ты заработаешь за полгода. Я никогда не понимал как можно тупо переводить валюту. У них же хлеб с маслом не так стоит как у нас dry

Цитата (Kira)
Это зашло слишком далеко

biggrin

Цитата (mef1sto)
Точно, нужно осложнить жизнь людям-разработчикам, что потели над созданием вожделенного софта.

Надеюсь ты поддержал мелкософт и щас сидишь на лицухе biggrin

mef1sto, все знают что кряки это зло, а я бы тебе вручил медальку за то, что сделал шумиху вокруг этого cake

Короче. Заработать на юньку можно если покрутится пол года, годик в этой сфере. Не доставляют отдельные лицензии для ведра и яблока по 500, но все же лучше покупать по отдельности, чем все сразу и за полную сумму. Peace v


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
IvanKorobkoДата: Пятница, 15 Марта 2013, 15:17 | Сообщение # 25
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Racot)
Надеюсь ты поддержал мелкософт и щас сидишь на лицухе


Ну как бы у меня в данный момент весь софт, которым я пользуюсь дома/на работе - лицензированный: Win7, Win8, Kaspersy lab, Autocad, MS Office 2007, C2 + на мобилках из тонны платного софта/игр ни одного крякнутого/скачанного ч/з сторонние источники. Лично для меня в этом ничего постыдного нет, типа :"ха, во лошааара!! заплатил кучу бабла, а я все крякнутое с торентов слил и доволен, как жук!!" - вопрос добропорядочности и уважения к чужому труду.

Цитата (Racot)
Короче. Заработать на юньку можно если покрутится пол года, годик в этой сфере.


Заработать на юньку можно за месяц работая простую работу, если руки прямые и мозг не в состоянии ребута ежедневного... Только главное определиться - надо ли оно... Я вот не испытал оргазма при знакомстве с ней, для меня оказалось сложновато, мне бы по кнопочкам тыкать, а не скрипты писать - посему купил конструкт 2...


NEBRДата: Пятница, 15 Марта 2013, 15:35 | Сообщение # 26
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
mef1sto, давайте похлопаем тебе!

King Size #Gamiron12
IvanKorobkoДата: Пятница, 15 Марта 2013, 15:41 | Сообщение # 27
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (NEBR)
mef1sto, давайте похлопаем тебе!


Ну, твой троллинг меня не задевает в принципе wink такие вещи(как покупка софта) не должны вызывать аплодисменты и удивление - они должны приниматься как должное. Хочешь есть - купи/произведи, хочешь одежду - купи/сшей, хочешь машину - купи/сконструируй, хочешь софт - купи/напиши. Коли вторые варианты никому не доступны - остается только "купи". А вариант "укради" еще в библии был запрещен)


KiraДата: Пятница, 15 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Заработать на юньку можно за месяц работая простую работу, если руки прямые и мозг не в состоянии ребута ежедневного...

Ну если только фриланс, опять таки можно упереться в софт. А так только работая в банке и или в сотовой компании. И то каким бы ты спецом не был нужен блат.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
IvanKorobkoДата: Пятница, 15 Марта 2013, 16:55 | Сообщение # 29
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Ну, конечно еще поправка на уровень ЗП в конкретном регионе...

У нас детям(школьникам) в летний период дают возможность подзаработать - мэровские отряды с июня по август очищают территорию города от мусора - 15 т.р. - за 3 месяца школьник вполне себе купит юньку и сделает город чище) (хотя скорей растранжирит и забудет: "Какая нафиг Юнити, у меня в руках 45 кэсов, крякну её и буду пиво по подъездам до следущего лета пить!! happy ")


KiraДата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:33 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Ну, конечно еще поправка на уровень ЗП в конкретном регионе...

У нас детям(школьникам) в летний период дают возможность подзаработать - мэровские отряды с июня по август очищают территорию города от мусора - 15 т.р. - за 3 месяца школьник вполне себе купит юньку и сделает город чище) (хотя скорей растранжирит и забудет: "Какая нафиг Юнити, у меня в руках 45 кэсов, крякну её и буду пиво по подъездам до следущего лета пить!! ")
У нас тут в шею бы этих школьников и сами бы работали. Я в свои школьные за 3к работал. smile
И купил себе телефон до сих пор живой, и даже симка таже. happy


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
RacotДата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Заработать на юньку можно за месяц работая простую работу

Не у нас в Украине это точно. В городе в котором я живу, средняя месячная зарплата 2300грн ~ 300$ (это если по закону), а платят офисному работнику и меньше dry . Потому и подался в программисты, норм деньги + печеньки happy
даже когда будешь 700$ получать, все равно нужно кушать, одеваться и тд, а когда в больницу попадешь то и 700 не хватит wacko
Так и живем biggrin


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » помогите с регистрацией unity
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг