Четверг, 28 Марта 2024, 14:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Продажа игр на Unity 3D Free
Продажа игр на Unity 3D Free
robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:38 | Сообщение # 1
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Появился вопрос, могу ли я продавать игры сделанные с помощью Unity 3D Free , т.е. с бесплатной версией (не Про) скачанной с их офф. сайта ?
MrAkakuyДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:49 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
robertono, нет, она некомерчесская, для коммерции ты обязан купить про. Хотя.. правила созданы чтобы их нарушать, потому если твою игру купят 10 человек, врятли разрабы движка заметят это, потому, как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Продавай, если уверен, что тебя не засудят они (вот это кстати врятли).


robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:54 | Сообщение # 3
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
robertono, нет, она некомерчесская, для коммерции ты обязан купить про. Хотя.. правила созданы чтобы их нарушать, потому если твою игру купят 10 человек, врятли разрабы движка заметят это, потому, как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Продавай, если уверен, что тебя не засудят они (вот это кстати врятли).


А как тогда заработать первые деньги с игр ? Я же не могу купить эту дорогущую лицензию!
art444494Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:55 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
для коммерции ты обязан купить про.

Нет! На офф сайте юнити сказано, что можно продавать игрушки сделаные на Free версии.
robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 18:58 | Сообщение # 5
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
ааааааа ёмаё, определитесь. Мне нужно знать точно

Добавлено (29.11.2012, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (art444494)
Нет! На офф сайте юнити сказано, что можно продавать игрушки сделаные на Free версии.

Но тогда немного противоричит на этом форуме, там где Движки для разработки игр и сложные системы разработки, Unity3D , Бесплатный для некоммерческого использования игровой движок Unity, который весьма функционален и прост в освоении. Обсуждаем разработку с его помощью качественных 3D игр для разных платформ и систем.
jazzyДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:01 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да можно.
art444494Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:03 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (robertono)
Но тогда немного противоричит на этом форуме, там где Движки для разработки игр и сложные системы разработки, Unity3D , Бесплатный для некоммерческого использования игровой движок Unity

Не обрашай внимания. Название давно не обновляли.
robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:11 | Сообщение # 8
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (art444494)
Не обрашай внимания. Название давно не обновляли.

Ах, вспомнил. Ведь в где то 2011 году продовать с бесплатной версии вроде нельзя было

Добавлено (29.11.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Всё, спасибо. Ответ получил следующий:
Продавать игры сделанные в Unity 3D Free можно.

Aed_MindgartДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:12 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Можно продавать если прибыль не превысит 100 000 $ в год
Quote
The Unity Free and Unity Basic Add-On Products may not be licensed by a commercial entity with annual gross revenues (based on prior fiscal year) in excess of US$100,000, or by an educational, academic, non-profit or government entity with a total annual budget for the entire entity (based on prior fiscal year) in excess of US$100,000.

сырок
KiraДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:27 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
robertono, только нельзя с триальной. smile
А может кто помнит раздавали как то ключи Андроид и IOS Basic. Они действую постоянно, или были временными.
И при регистрации я допустил ошибку, ни чего не?


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
art444494Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:34 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kira)
А может кто помнит раздавали как то ключи Андроид и IOS Basic. Они действую постоянно, или были временными.

Похоже что они работают только в версии 3.5, ибо я не смог активировать свой ключ в unity 4
robertonoДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 19:39 | Сообщение # 12
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Quote (art444494)
Quote (Kira)
А может кто помнит раздавали как то ключи Андроид и IOS Basic. Они действую постоянно, или были временными.

Похоже что они работают только в версии 3.5, ибо я не смог активировать свой ключ в unity 4

Всё прекращаем оффтоп.
nikДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:48 | Сообщение # 13
just nik
Сейчас нет на сайте
я плохо осведомлен, но думаю, что если проект хорошо продается, то пороцент от продаж они могут потребовть

BridgeGamingTeam
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Продажа игр на Unity 3D Free
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг