Пятница, 19 Апреля 2024, 06:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Файл лицензии получить не могу (Помогите!!!!!)
Файл лицензии получить не могу
А_для_вас_я_никтоДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 09:13 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извините за грубость, но руки бы Вам пообрывать. Люди, толковые, тратят своё время и силы создавая двиг, а Вы ищете кряки, тем самым проявляя неуважение неуважение к разработчикам и их труду. Считаете от штуки баксов они не разорятся? Так думают сотни тысяч подобных Вам. Да, может они и не узнают, только сперва подумайте-себя уважать после этого станете?

Даже самый сильный орел ничего не поймает, если ему не дать взлететь...
UserNameДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 10:03 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для американца 1000 баксов что для русских 1000 рублей. В этом все дело.

Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
aallaДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 10:22 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Для американца 1000 баксов что для русских 1000 рублей. В этом все дело.

улыбнуло))) посмотри на досуге среднюю зп в штатах. Они там как и многие жители России живут в кредит.


Сообщение отредактировал aalla - Пятница, 21 Декабря 2012, 10:34
NovatorvladДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 11:04 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
aalla, просто товарищ думает, что за бугром круто живется biggrin У нас по статистике тоже средняя зп не маленькая (насколько я помню из лекций по экономике)
А так... коли руки из жопы, то про юнити вообще можно забыть.


Девбложек
NOWHEREДата: Понедельник, 21 Января 2013, 20:48 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, Я в переписке с ними спросил про возможность испоьзования кряка до поры-до времени... но, меня конечно отшили. Так же, насколько мне известно, движок изначально писался в ограниченных партиях на территории СШП, то есть его нищеброды и русские(да, это разные вещи) купить просто не могли себе позволить, т.к. цена на 1ую весию UNITY стола 5 косариков капусты... Неудивительно, что кряки создали. А касательно кряка... Буду консперироваться и копить финансы для покупки уже настоящей про-версии

Добавлено (21.01.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Интерестно, здесь много людей купили про-версию?



RacotДата: Понедельник, 21 Января 2013, 21:01 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (NOWHERE)
Интерестно, здесь много людей купили про-версию?

hands killed


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
arrow25Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:10 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NOWHERE, не плюйся больше в мою сторону) имба, и по проще с эмоциями. А то ишь че на катал у меня в репутации, за это и бан можно дать наверное, а модераторы?
NOWHEREДата: Среда, 06 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
arrow25, Сам виноват. Базар фильтровать надо, ясн? И давай забудем про это) Тем более, что фоток я не делал)))

Добавлено (06.02.2013, 16:34)
---------------------------------------------
И кстати да, зп там побольше, чем у нас, но всё же. А техники дофига, потому что у них она дешевле стоит



Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Файл лицензии получить не могу (Помогите!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг