Пятница, 29 Марта 2024, 13:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Какую версию Unity3D выбрать? (Знающие люди подскажите!)
Какую версию Unity3D выбрать?
reyzorДата: Пятница, 23 Марта 2012, 12:55 | Сообщение # 21
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Quote (goldsphere)
MadMax52,можно по подробнее?

Поддержка C++ работает только в PRO версии)


Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
Aed_MindgartДата: Пятница, 23 Марта 2012, 17:57 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Ну конечно можно написать DLL на C++ и использовать его в Unity с помощью плагина, но как сказали выше, это доступно только в PRO версии.
seamanДата: Пятница, 23 Марта 2012, 21:35 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Всё зависит от прямоты рук программиста.

Это точно. Я в основном проверял сторонние скрипты. Свои проверять не стал. Так что не знаю насколько кривы мои руки smile
MyACTДата: Суббота, 24 Марта 2012, 04:53 | Сообщение # 24
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
_-AndruxA-_, C++ можно библиотекой туда ввести

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
AevienДата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:16 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
_-AndruxA-_, можно и крякнуть, но вот совесть почему-то мучает. До этого пользовался кряком. Но лучше купить. Я слышал, что на Андройд маркете могут забанить. Ведь андройдовский файл это просто архив, в котором всё лежит. Ты его распаковываешь и видишь на чём он сделан. Останется только проверить файлы движка Юнити и всё. Ребята работающие с Андройдом говорили, что баны уже были. Приходилось аккаунт постоянно менять. Это в лучшем случае.

А если честно, то можно и в Shiva3D делать на полной версии. Там лицензия стоит дешевле. У них есть две версии, для малых студий и для больших. Я научился на ней работать за пару дней. Много схожего с Юнити. Скоро кстате буду выкладывать небольшие руководства на русском языке для Юньки и для Вшивы. Так как на оба движка русского тутора очень мало, если я не ошибаюсь. Хочу открыть свой канал на Ютюбе для русского пользователя. Ведь мало кто может понять, что говорят на экране американские коллеги. Вы кстате в моей теме пишите маленькие вопросы по обоим движкам. Я постараюсь ответить. smile
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Какую версию Unity3D выбрать? (Знающие люди подскажите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг