Воскресенье, 28 Апреля 2024, 06:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Не работает Unity3D и Bitbucket
Не работает Unity3D и Bitbucket
MegaMan11Дата: Воскресенье, 07 Января 2024, 02:12 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем на 2 года ушел из Gamedevа, сейчас решил поработать на своим проектом, но оказалась что не могу обычные вещи ( я из России )
1 Не могу зайти в UnityID как восстановить если почта была mail.ru? ( на нем множество Ассетов купленных осталось)
Мне приходит сообщение на почту, что вы можете реснуть пароль я его переделываю, Пишу почту , он пишет , что нужна 2 факторная Идентификация Что на телефон придет СМС с кодом, но она не приходит!!! Без СМС кода не получается авторизоваться! Что делать?
2 Не могу зайти в Bitbucket! Каким сейчас пользуетесь репозиторием.
3 Каким кто VPN Безопасным пользуетесь для работы из России?


Сообщение отредактировал MegaMan11 - Воскресенье, 07 Января 2024, 13:51
SelebornДата: Вторник, 09 Января 2024, 19:49 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
гитхаб тебе в помощь)
Storm54Дата: Среда, 10 Января 2024, 12:33 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. Двухфакторную аутентификацию можно выключить по запросу в техподдержку. Отвечают достаточно быстро и за несколько дней вопрос будет решен.
2. Gitlab. Можно развернуть на своем сервере, можно найти провайдера и развернуть у него. В целом, может достаточно и локального гита, тогда никакие сервисы вообще не нужны.
3. Покупаешь VDS в какой-нибудь Германии и разворачиваешь там OpenSSL сервер.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Не работает Unity3D и Bitbucket
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг