Суббота, 20 Апреля 2024, 07:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity 3D Game Development by Example Beginner's Guide (перевод на русский)
Unity 3D Game Development by Example Beginner's Guide
unitiДата: Среда, 27 Октября 2010, 13:36 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перевожу сам если есть ошибки пишите правильно я исправлю
Я укоротил много глав которые не обучающие
Учебник будет пополнятся когда будет перевод
Картинки будут по ссылкам
Кто хочет помочь буду рад в книге 384ст.

Глава Один

Сцена окне
Сцена окно, где вы можете поместить ваши игровые объекты и перемещать вещи вокруг. Это окно имеет различные элементы управления, чтобы изменить свой уровень детализации. Эти элементы управления для переключения освещения и выключается, и выключается, и для отображения содержимого окна с текстурами, каркасы, или комбинация обоих. Вы можете использовать красочные Gizmo в верхнем правом углу, чтобы ограничить окно X, Y, Z и оси для просмотра сверху и с боков от сцены. Нажмите на белом поле в центре, чтобы вернуться в перспективе. Это то, что окно Сцена выглядит, когда вы начинаете новый проект или создать новое окно Сцена Локс, как, когда вы начинаете новый проект или создать новую сцену. Вы можете думать о сценах, как уровни или этапы в вашей игре.
Картинка
Окна игры
Окна игры показывает вам, что ваши игроки будут видеть. При нажатии на кнопку воспроизведения, чтобы игровой тест, результат ваших усилий играть в этом окне. Переключить на максимально кнопку воспроизведения протестировать игру в полноэкранном режиме.
Картинка


понимания приходит с практикой, а с практикой приходит опыт

Сообщение отредактировал uniti - Среда, 27 Октября 2010, 13:48
OnimushiДата: Четверг, 28 Октября 2010, 13:51 | Сообщение # 2
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Quote (uniti)
Я укоротил много глав которые не обучающие

С твоим опытом, укорачивать умную книгу, дело глупое.

LorderonДата: Четверг, 28 Октября 2010, 14:00 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Мог бы уже просто только заголовки оставить wacko
SpihexДата: Четверг, 28 Октября 2010, 14:27 | Сообщение # 4
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Прошу тебя, никогда не переводи различные руководства не менее различными переводчиками. Либо сам, либо коллективно, - тогда будет что почитать.
SHIFTДата: Суббота, 01 Января 2011, 14:22 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Переводил похоже программой или интернетом. Попробую включить логику, ясень пень что Scene View это окно сцены, а не
Quote (uniti)
Сцена окне


KpoJIukДата: Суббота, 01 Января 2011, 14:36 | Сообщение # 6
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (uniti)
Сцена окне

"насяйника..."
честно говоря, я мало что понял и текста, что в первом посте.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Unity 3D Game Development by Example Beginner's Guide (перевод на русский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг