Пятница, 29 Марта 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SHIFT [7]
Результаты поиска
SHIFTДата: Среда, 06 Апреля 2011, 23:05 | Сообщение # 1 | Тема: Концепт-арт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот на досуге лазил по просторам сети и нашел кое-что интересное, правда в уменьшенном формате, но все же, мне оч понравилось даже вдохновился. Сам ченибуть накидал бы да руки растут.... и болтаются там biggrin

SHIFTДата: Среда, 16 Февраля 2011, 15:16 | Сообщение # 2 | Тема: Использование C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам за ваше мнения thumb

SHIFTДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 23:01 | Сообщение # 3 | Тема: Использование C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подумываю над изучением ЯП C#, но стоит ли? Хотелось бы узнать что можно сделать на нем лучше чем на других языках.

Возможно ли создовать действительно серьезные вещи на нем? И для чего этот ЯП подход лучше всего?


SHIFTДата: Суббота, 29 Января 2011, 00:32 | Сообщение # 4 | Тема: Unity Game Development Essentials
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kornival, пока только несколько первых главы. Сначала я переводил переводчиком и поэтому перевод покареженный, а теперь я с помощью инета оттачиваю по соответсвующей тематике.

Glob1, Искал но нашел только 1 главу, сам не смотрел но судя по коментам качество перевода оставляет желать лучшего

Добавлено (29.01.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Chapter 1




Сообщение отредактировал SHIFT - Суббота, 01 Января 2011, 22:21
SHIFTДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 13:42 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос камера и вьюпорт это же разные вещи?
насколько я знаю вьюпорт это собственно монитор компа, или я ошибаюсь?


SHIFTДата: Суббота, 01 Января 2011, 14:52 | Сообщение # 6 | Тема: Unity Game Development Essentials
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начал читать книгу Unity Game Development Essentials [Основы Разработки Unity Игр]

В самое ближайшее время выложу свои труды по переводу книги!
До премьеры остолось совсем чу-чуть! biggrin


SHIFTДата: Суббота, 01 Января 2011, 14:22 | Сообщение # 7 | Тема: Unity 3D Game Development by Example Beginner's Guide
был не раз
Сейчас нет на сайте
Переводил похоже программой или интернетом. Попробую включить логику, ясень пень что Scene View это окно сцены, а не
Quote (uniti)
Сцена окне


Форум игроделов » Записи участника » SHIFT [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг