Пятница, 19 Апреля 2024, 14:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя? (как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя?)
как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя?
demonxДата: Суббота, 16 Января 2010, 13:37 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя?например ты подходишь на растояние 10 м и они бегут в обратную от тебя сторону?
GorbatyiДата: Суббота, 16 Января 2010, 14:01 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скриптами

Борец за права буквы "Ё"
demonxДата: Суббота, 16 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Gorbatyi, например?
rkamoДата: Пятница, 29 Января 2010, 22:38 | Сообщение # 4
3D Rad user
Сейчас нет на сайте
в примерах, идущих вместе с прогой есть демка RobotDemo, там как я понял от тебя убегают. Еще на оф сайте есть полезное видео

http://www.3drad.com/character_12.htm

сам интересуюсь этим вопросом, думаю там голову немножко придется поломать, особенно если мало знаком со скриптами.


Прежде чем задавать вопросы по 3D Rad читайте форум на gcup.ru и официальный форум 3drad.com и 80% ваших вопросов отпадут...вообщем RTFM :)
Matrix - Escape to Zion - мой проект на 3D Rad.


Сообщение отредактировал rkamo - Пятница, 29 Января 2010, 22:41
ARДата: Суббота, 30 Января 2010, 18:33 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
а у меня получилось ,чтобы враг-истрибитель летел на меня, стрелял, и увораччивался при приближение ко мне.
SilvERHoWДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 12:41 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если враг car то в настройках carai ->делай target (хотя ты мб ето и так знаешь)

Добавлено (12.02.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Если враг car то в настройках carai ->делай target (хотя ты мб ето и так знаешь)

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » 3D Rad » как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя? (как сделать чтоб враги убегал от тебя/догоняли тебя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг